0
701

CHL: Егор Сидоров продлил результативную серию до 9 матчей

«Саскатун» в гостях победил «Келоуну» со счетом 4:2 в регулярном чемпионате юниорской Западной хоккейной лиги (WHL).

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Егор Сидоров продлил резул...
CHL (tviz.tv)

У победителей белорусский нападающий Егор Сидоров отметился ассистентским баллом в большинстве на 49-й минуте, когда счет стал 3:2 в пользу «Саскатуна». Он также исполнил 4 броска и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 40 матчах со старта сезона на счету Егора Сидорова 55 (30+25) очков при 28 минутах штрафа и показателе полезности «+14». Он набирает результативные баллы в 9 поединках кряду, заработав на этом отрезке 10 (5+5) очков.