Статус:
Матч Завершен

3 : 5

Трансляция Матча

Добрый день! Приветствует вас из знойного Гродно Игорь Попеня. У нас стартует Кубок памяти Александра Дубко!
Гомель встречается с чемпионом РХЛ - Славутичем. Игра началась!
1, Отбились в первой атаке гомельчане
Прус и Глебов - пара защитников Гомеля, впереди Божко, Куцевич и Мучиенко
2, Опасно атаковали россияне, Гришукевич дважды вступил в игру
3, ГОЛ! Сусло блестяще прокатился перед вратарем и с отсрого угла отправил шайбу мимо щитков кипера!
4, Брахманиса останавливают на чужой синей линии, не развилась атака белорусов
Наваренко в паре с Ероновым, в атаке - Брахманис, Колосов и Жидких. Постепенно проясняю сочетания белорусов:)
Может у нас есть фанаты из Смоленска на сайте?:) дайте знать:) Ну, и гомельчане, конечно, не молчите:)
6, 4х4, За неспортивное поведение Куцевич удален у Гомеля. В чужой зоне что-то наговорил судье Павел. 2+10 вроде. Ага, и у Славутича 2 минуты получил игрок. Куцевич после фола на нем, видимо, бурно отреагировал
6, 4х3, Втроем Рыси остаются против четверых соперников

8, Матвеева дважды выводят на бросок - Гришукевич отражает, а затем Хало выходил в сопровождении защитника к воротам, бросал с неудобной - в грудь вратарю
8, 5х4, Бросок от синей линии не был проблемой для Гришукевича. Тает время большинства Славутича
9, 5х4, Непонятную цель преследовал Елесеенко: по воторам из выгодной позиции не бросил, но вратаря соперника снес. Без нарушения. А вот в ответной атаке гомельчане фолят проти игрока Славутича - удаление, Хоромандо
11, Слояльничал арбитр, мог и втроем Гомель оставить. А затем уже Божко здорово в чужой зоне поборолся за шайбу, убил секунд 20 меньшинства. Гомель в полном составе.
12, Хузеев из-под защитника неприятно для кипера бросает, тот справляется с броском
12, Отличная трехходовка Славутича, Миснеев завершает броском с правого угла! Но Гриишукевич бесподобен и вылавливает шайбу у щитков ловушкой!
13, Воронин на скорости всё сделал неплохо, но бросил прямо во вратаря
14, Андриянов как-то неловко бросал, но шайба довольно опасно над перекладиной пошла
Волчек, Елисеенко и Воронин - сочетание в атаке у Гомеля, в защите - Хоромандо и Стась
Хузеев, Шаритон, Сусло - впереди, Шведов и Башко - сзади. Вот вроде все пятерки рассмотрели мы с вами
16, ГОЛ! 1:1! №27 отличается у Славутича, к сожалению, не подписано джерси игрока. Рикошет на пятаке, шайба оказывается на клюшке у игрока Славутича, и тот легко поднимает ее над лежащим Гришукевичем!
17, 4х5, Егоров недоумевает, за что его удалили. Но удалили. И большинство у Гомеля
18, Брахманис по рукам получает на пятаке чужом, не дают замкнуть передачу, но фол не фиксируется. А затем латыш снова бросает, но очень неточно - уже со средней дистанции
19, Ничего Рыси не создали в большинстве, полные составы у команд. Елисеенко из борьбы бросает, это неопасно для вратаря
20, Волчек едва не замыкает пас из-за ворот в исполнении Елисеенко! Казалось, уже некуда шайбе деваться, но она куда-то делась - прошла мимо ворот. Куцевич на свободе уже, кстати, после 10-минутного штрафа
1 перерыв, Закончился первый период. Равная игра в целом и счет закономерен. А скорости, на мой взгляд, неплохие для летнего хоккея, хотя и брака хватает. Отдохнем
Eugene, мы тут с вами вдвоем?:) Или есть еще кто? Оторвитесь от летней жары, ай да на хоккей:)
joyneman, добрый день:) На матче есть и поклонники Гомеля, несколько человек с шарфами сидят. А так -человек 50 на трибунах, не более. У мониторов, надеюсь, побольше любителей хоккея:)
Конечно, на вечернем матче Немана против Морских Львов ожидается совсем другая обстановка! Кстати, вечерний текст интерес кому?:) Собираем подписи:))
Eugene, понимаю:) Да и рабочий день у многих, середина пятницы как-никак
Людей на трибунах становится больше, а после летней жары ох как приятно побыть в местных +15! Думаю, уже человек 100, к тому же на матч без участия Немана вход свободный
2 период, Скоро начнется вторая треть
Stalker, привет Жлобину!:)
Думал на сайте Славутича найти состав команды, но не тут-то было... Так что даже не скажу, кто у россиян в воротах. №35 - довольствуюсь этим:) Начали второй период!
Брахманис-Колосов-Жидких - первое звено нападения у гомельчан
Наваренко и Еронов - первая пара защитников.
21, ГООЛ! 1:2! Шикарный бросок Наваренко от дальней точки левого круга вбрасывания! И шайба в воротах!
Eugene, согласен, вместе - веселей!:) И регистрация простая - для новеньких
22, Божко цепко сегодня играет, но сейчас не пробрался к воротам
22, ГОЛ! 2:2! Ликование на скамейке Славутича, а поздравления принимает №80! Уточню позже фамилию игрока
24, 4х5, Воронин рвется к воротам, получает по рукам, отложенный штраф будет! Гомель минуту держит шайбу! Но все же теряет ее, удаление у россиян - Гудков на 2 минуты
24, 3х5, Брахманис в большинстве на месте левого защитника дейтсвует, 4-1 схема Гомеля. А Славутич остается втроем
24, Брахманис долго выцеливал, но бросил прямо в кипера
24, Наваренко повторил точь-в-точь бросок Брахманиса, но со своего, правого, края
25, 3х5, Как по нотам разыгрывают гомельчане, Мусиенко не дают бросить - еще удаление! Отложенное. 6х3 идет игра! Но отбивается Славутич. Продолжаем 3 на 5
25, 3х5, ГООЛ!! 2:3! Колосов на пятаке здоворо подставляет клюшку после паса-броска Наваренко, и шайба находит успокоение в сетке!
26, 4х5, ГОООЛ!! Получите еще! Башко с пары метров от синей точно посылает шайбу в ворота! Никто не выехал на защитника Гомеля - вот и итог! 2:4!
27, Кузнецов у Славутича за подножку удален, а Жидких - за симуляцию. 4 на 5 игра
Кстати, в бригаде большинства у Гомеля Брахманис, как я говорил, играл на месте защитника, а вот Еронов-защитник дейтсвовал на пятаке. Вот так, интересно
28, Много возни в центре льда, без моментов
29, Жидких проверил вратаря в ближнем углу, а потом Еронов дважды совсем неточно бросал издали
dedmouse, добро пожаловать!:)
30, Гомель пытается оригинальничать в атаке, две быстрые шайбы раскрепостили Рысей. Но КПД этого творчества на чужой половине близится к нулю
31, 4х5, Мусиенко мог сам завершать слаломный проход, но отдал на партнера налево, на том фолят. Снова удаление у россиян
Да, снова Еронов на месте левого вингера, а Брахманис - левого защитника при большинстве. Оригинально
33, 5х5, Какая пушка - Башко! Чуть мимо. Славутич в полном составе
35, Полное преимущество Гомеля! Волчек не пробивает вратаря в ближнем углу, отскок для белорусов неудачный

36, Артем-цепкая Рысь-Божко снова поборолся в углу за шайбу, отбросил на защитника - мощный бросок, ловушкой играет вратарь
Miledi, и дамы с нами?:)
37, Тотальное владение шайбой у Гомеля, но бросков мало
38, 5х4, kosik, спасибо:) Не в нетбуке дело:) А в интернете, а иногда в том, что я фотографирую. Писать при этом невозможно:) А у Гомеля удаление, шанс для россиян отодвинуть игру к чужим воротам
39, Для Славутича это большинство было не шансом забросить, а скорее отдохнуть от атак Гомеля. С этой задачей игроки из Смоленска справились
40, 5х4, Снова фол у Гомеля, Брахманис отправлен на 2 минуты со льда
40, Шведов, Башко, Шаритн и Сусло - в меньшинстве у Гомеля
2 перерыв, Закончился второй период. Гомель явно переиграл соперника в этой двадцатиминутке и заслуженно ушел в отрыв. Отдыхаем и ждем продолжения достаточно живого хоккея
Через 3 минуты начнется третий период
3 период,
Еще 1:20 Гомелю играть вчтетвером
41, Гомельчане переводят игру в чужую зону. Вбрасывание
42, Скородумов недолго думая бросает по воротам, неприяитно вышло, Гришукевич успевает свести щитки
42, Гомель в полном составе
43, Плотнее стали россияне играть против Гомеля, не так уже легко разогнаться в атаке Рысям
44, ГОЛ! 3:4! Перелом в игре не оказался иллюзией, заслуженный гол Славутича! Здорово перед воротами разыграли шайбу игроки из Смоленска и завершили всё точным броском! №28 отличился
45, Епимахин из средней зоны бросал, но это не задача для вратаря. Хотя вбрасывание заработано
46, Хузеев поборолся за чужими воротами и в падении пытался переправить шайбу в ворота, не вышло. А затем бросок Волчека блокируют, а позиция была отличная!
47, Колосов на скорости объехал чужие ворота, выложил под бросок Еронову - мимо
49, Вбрасывание в зоне Славутича. Божко отдает пас на одинокого Глебова, притаившегося на синей линии - бросок мощный, но по центру, вратарь отводит угрозу
50, Минсеев мастерски выкатывается к воротам Гомеля, обыгрывает вратаря, и лишь Шведов в последний момент выбивает шайбу из-под клюшки нападающего!
51, Волчек по-бобровски из-за ворот - на месте вратарь. Потом дальний бросок и подставление - шайба мимо рамки Славутича идет
51, То ли Гомель стал медленнее играть, то ли Славутич ускорился - читают россияне все атаки гомельчан
52, Прус совершает проброс, шайбу привезут к воротам Гомеля
53, Подзамерз я в ледовом, не хочу овертайма:) Вперед, Гомель, не дай сравнять!:))
53, Незрелищный хоккей пошел, много борьбы и ошибок. Славутич не намерен сдаваться, а Гомель не желает растратить преимущество, от которого осталась одна шайба
54, 4х5, Эффектно, но с фолом встретил соперник Сусло - Николай совершил в воздухе кульбит, а один из судей выбросил руку вверх - удаление
54, ГООЛ!! 3:5! Быстро белорусы реализуют лишнего! Шайбу забросил Еронов с передач Наваренко и Брахманиса!
55, Смешались в кучу ноги, клюшки, но вратарь Славутича выловил скачущую шайбу у своих ворот
56, После броска Камбовича (он же №80) шайба едва рикошетом от Колосова не влетела в ворота Гришукевича! Курьезно могло быть
56, Подставление Скородумова - вратарь клюшкой отводит шайбу от ворт. Епимахин пытается завести диск в ближний угол - щитками играет Гришукевич. По такой игре Славутич заслуживает гол
hoBEAT, вход стоит 20 тыс.рублей
58, Брахманис в касание после перевода шайбы справа бросает - щитком дотягивается голкипер и отражает бросок в правом от себя углу
59, На дневные матчи, напомню, вход свободный. На игры с участием Немана - 20 тыс.рублей. А у нас чуть более минуты до конца игры. Славутич берет тайм-аут
59, 6х5, Вбрасывание у ворот Гомеля. Шайба у Славутича. Сняли вратаря россияне
60, Два опасных броска! Сначала от синей, а потом Матвеев с пятака - тянет Гришукевич!
59:48, Офсайд у россиян. Похоже, всё ясно в этой игре
Конец игры, Звучит сирена. Гомель за счет более убедительной игры во втором периоде побеждает. Наши поздравления гомельчанам! До встречи вечером, в 18:30, на игре Неман-Морские Львы. Лучший игрок матча у Гомеля - Юрий Наваренко, у россиян - Максим Кузнецов.