Арена: Ледовый дворец спорта г. Гродно , Гродно, Беларусь

Неман Гродно

Трансляция Матча

"Неман": Саманьков (Титок); Коршунов — Колосов, Лисичкин — Мядель — Панцырев; Копылец — Кравченко, А. Малявко — Степанов — С. Малявко; Черевач — Денскевич, Бережной — Хомко — Каркоцкий; Медведев — Коврах — Ластовецкий — Михайлов — Журня; Микульчик
И снова здравствуйте! Кубок Дубко, Гродно. Для вас работает Игорь Попеня.
Чемпиона Беларуси - Неман - сразится с клубом Морские Львы из Сахалина. Клуб из Сахалина был создан в декабре 2013 года и планирует заявиться в Азиатскую хоккейную лигу
В эти минуты начинается Открытие турнира
Первым взял слово Игорь Георгиевич Жук
Звучит гимн Беларуси
Странное открытие... Гимн России так и не прозвучал, хотя соперник Немана именно из РФ
Симпатичная эмблема у Сахалина! Команды выходят на лед
1 период, Начали!
1, Первый бросок за Неманом - Малявко Саша.
3, Удален у Сахалина Еремин
4, Джерси Немана вообще неподписаны. Если лица прошлогодних игроков можно узнать, новичков - не факт:)
4, Коршунов низом от синей, вратарь не фиксирует, активная борьба на пятаке, но шайбу в ворота не удается переправить
5, Мядель с отрого угла не пробивает вратаря
5, Сахалин в полном составе
5, Тройка Хомко поактивничала у ворот Сахалина, броски за бросками
6, Пас Сергея Малявко из-за ворот не находит Степанова
8, Хороший плотный бросок Мяделя, вратарь щитками играет
8, Жесткая борьба в неманском углу, игроки не щадят друг друга, как будто официальный матч
Панцырев удален у Немана
9, Неплохой наброс на ворота Немана, Саманьков блином отводит угрозу
10, На 17 секунд втроем остаются хозяева, удален Михайлов
10, Сильный бросок от синей - Саманьков со второй попытки фиксирует шайбу
11, Пока Саманьков хорош - все броски намертво берет, без ненужных отскоков. Вот и сейчас, третий раз подряд
11, Хорош Максим! Снова в шпагате отражает шайбу и быстро ловушкой ее подгребает под себя
12, Какой неприятный рикошет, но Саманьков быстро ориентируется в воротах! Выстоял Неман, уже пятеро гродненцев
13, Вот и у гостей удаление, отдохнет 2 минуты Малышев
13, Колосов едва грубо не ошибся в своей зоне
14, 5х3, Здорово Мядель поборолся на пятаке чужом и заработал еще одно удаление для Сахалина! 38 секунд 5 на 3 играть Неману
15, 5х3, ГООООЛ!!! 1:0! Мощный бросок Кравченко от синей линии, и шайба в снетке!
16, Лисичкин в стиле Криштиану Роналдо валится на лед после сомнительной подножки, судья не купился
16, Саманьков ловит шайбу после дальнего наброса на ворота и не рискует продолжать игру. Вбрасывание
vanatallinn73, стараемся:)
19, Вязкая борьба по углам...
20, Интуитивно Саманьков выбрасывает щиток и не прогадывает - именно туда летела шайба
20, За 10 секунд до сирены вбрасывание в зоне Сахалина. Гости умудряются перейти в контрнаступление и даже зараюбатывают удаление и наносят опасный бросок!
1 перерыв, Закончился период. Неман впереди с минимальным счетом. Сахалин пока неплохо смотрится, но не хватает россиянам в завершении. Ждем второй период
Через минуту продолжится матч
Команды выходят на лед
Соврал: Сахалин еще не появился из раздевалки. Неужто там серьезный разбор полетов? Посмотрим по игре
Вот и Львы появились после гроссмейстерской паузы. Справедливости ради скажу, что их раздевалка гораздо дальше от льда
2 период,
21, Напомню, Неман в меньшинстве начал период
22, Колосов не поспевает за соперником и сахалинцы располагаются в зоне. Но в итоге попали в офсайд гости
22, Кравченко здорово на пятаке потолкался и оттеснил соперника. Нравится мне сегодня этот защитник, к тому же и шайбу пока единственную забросил
23, Полный состав у хозяев
23, Саманьков традиционно намертво берет шайбу после дальнего броска. Не рискует сегодня Максим быстро вводит шайбу в игру
23, ГОООЛ!!! 2:0!! Ну и скорость у Журни, я вам скажу!! На нескольких метрах обогнав двух защитников, Руслан вышел 1 в 0 и отправил мастерски шайбу между щитков вратарю! Красота!!
Все читатели наши на игре? где комментарии?:))
25, Стоило впервые Саманькову отпустить шайбу, и сразу опасно! Но сам же вратарь исправляется и спасает команду в ближнем правом углу после добивания
27, 4х5, Удален Степанов у Немана
29, Не сумел игрок Сахалина толком попасть по шайбе, а до ворот был метр! А затем Саманьков классно клюшкой сыграл по шайбе, находящейся в воздухе. В полном составе Неман
30, Очень неплохие августовские скорости, я вам скажу!
31, Какой момент у Каркоцкого! Партнеры здорово вывели его на завершение атаки, но на высоте вратарь Сахалина. А комбинация - зрелый плод командных действий
33, 5х4, Гости ка кмогут стараются прессинговать чемпионов Беларуси. Но сейчас вышло с нарушением правил, Неман получит большинство на 2 минуты
33, Хлебников у Сахалина удален. Неман закрепился в зоне. Вратарь справляется с броском Мяделя, со второго раза забирая шайбу под ловушку
34, Лисичкин больше уповает на индивидуальные проходы, пока малоэффективно.
36, Саманьков в шапагате на льду. Ворота сдвинуты. Гола нет. Краткое содержание предыдущей минуты
38, 5х4, Удаление у Сахалина. Игрок нарушил на Лисичкине, а потом еще и ударил Славу. 2+2 -законное наказание, у Немана 4 минуты большинства
38, 4х4, Эх, Саша Малявко удаляется, испортил большинство Неману
Проблемы с Интернетом небольшие, надеюсь, временно
39, Лисичкин зачем-то бесконечно водит шайбу в своей зоне и едва не теряет ее. Едва не считается, выходит победителем затяжки времени
2 перерыв, Что-то невнятное происходило в последние пару минут, Неман откровенно держал шайбу в своей зоне. На том и закончили второй период
3 период,
41, Колосов не закрывает зону, упускает шайбу. Неман пока в большинстве
41, Равные полные составы
43, Неман высоко встречает соперника, не дают атаковать гостям. При этом и сам Неман не летит вперед - счет позволяет
44, Игра перешла в зону Немана, пара опасных прострелов через пятак. Контратака Немана, Ластовецкий бросает с убойной позиции мимо
45, Слишком близко к воротам находился Лисичкин, чтобы замкнуть прострел Панцырева
46, Сергея Малявко плечо в плечо встретили на синей линии Сахалина, не удалось войти в зону. Ответ гостей. Пока в угол вытесняют неманцы сахалинцев
47, Бережной чрезмерно сильно из-за ворот пытался отдать на партнеров, которые, к тому же, не успевали на пятак
47, 4х5, Медведев удален у Немана. Шанс у Сахалина сократить разрыв в счете
48, Гродненцы раз за разом выбрасывают шайбу из зоны
49, Ничего, абсолютно ничего, ни одного броска у гостей в большинстве. Неман в полном составе
50, Странно, лайнсмен показывал проброс у россиян, а главный его игнорирует. Игра продолжается
50, Шайба после броска сахалинца снова в ловушке Саманькова. Надежен сегодня Максим, не пожарит, не отбивает лишь бы куда
51, Полпериода осталось. По такой игре маловероятно, что Львы отыграются
53, Копылец с отскока сразу бросает - в гущу игроков угодил, да и не сильный вышел бросок
53, Степанов в касание после паса Саши Малявко из-за ворот - вратарь надежно щитками играет
55, Хомко не дают похозяйничать на чужом пятаке. Но Неман перехватил инициативу и снова активен впереди. Но не слишком утруждаясь, понимая, что всё пока идет по плану. 2:0 и чуть более 5 минут до конца 3 периода
56, Как потеряли гродненцы на своем пятаке соперника! Но тот не попал по шайбе и опасность миновала. Признаться, оборона Немана сегодня допускает провалы, но хорош Саманьков и невысоко мастерство соперников
56, Лисичкин, Панцырев и Сергей Малявко, в таком сочетании сейчас были форварды. Случайно так остались на mle или целенаправленное перестроение?
57, Саша Малявко пытался сотворить шедевр, набрасывая шайбу из-за ворот зашиворот вратарю. Чуть не вышло!
59, 1:42 до конца 3 периода. Вбрасывание в средней зоне
59, Сегодня в атаке у сахалинцев два варианта - попасть в ловушку Саманькову или прострелить безадресно вдоль ворот. Чаще так атаки их заканчиваются
60, Сахалин даже не пробует снять вратаря, нет контроля над шайбой и финального навала. Бросок Панцырева - последнее действие в этом матче со стороны команд. Сирена!
Конец игры, Неман заслуженно и спокойно побеждает у Морских Львов 2:0. У гостей лучший Денис Караваев, у Немана - Андрей Кравченко. Не зря я этого защитника хвалил:) Что же, с вами был Игорь Попеня, спасибо, что были с нами! На встрече на хоккее