Арена: Многофункциональный комплекс «Минск-Арена» , Минск, Беларусь
Главный судья: Букин Владимир, Белов Алексей

1 : 3

Динамо Минск

Трансляция Матча

Добрый вечер друзья! На связи Минск!
Проиграли в основное время, уступили в овертайме, победили… Результаты минского "Динамо" идут по нарастающей, а Александр Андриевский имеет отличный повод на послематчевых пресс-конференциях рассказывать о верной дороге, которой движутся "зубры".
Очередным лакмусом нынешней силы минчан станет пражский "Лев", встречей с которым "Динамо" закруглит первую домашнюю серию в сезоне.
Каковы ваши ставки на матч? Пишите в комментариях. Лев на бумаге выглядит сильнее Слована, с другой стороны Лев находится на выезде уже долгое время, и сил у чехов явно не слишком много.
«Динамо-Минск»: Хауген; Горошко – Крайчек, Микфликер – Калюжный – Платт; Шинкевич – Мич, Захаров – Гаврус – Иргл; Филичкин – Черноок, Мелешко – Стась – Ефименко; Павлович – Китаров – Кирющенков; Дадонов, Лисовец.
«Лев»: Веханен; Ойстрик – О’Бирн, Даниэльссон – Капанен – Клепиш; Шевц – Накладал, Бирнер – Татичек – Репик; Яакола – Немец, Риддервалль – Кристенсен – Кубалик; Секач – Закриссон – Тёрнберг; Спенсер, Цингел.
00:00, 1-й период начался
01:30, Команды присматриваются друг к другу.
02:30, Хороший бросок кого-то из минчан от синей линии. Веханен здорово играет щитком.
03:15, Микфликер мог забивать! МОМЕНТИЩЕ! Точности не хватило.
05:20, 4Х5, Затяжная атака льва, и нервы не выдержали. Удаление у минчан.
06:00, Лев чудит в большинстве - бездарней еще не было розыгрыша.
6:30, Кристенсен бросил - Хауген отбил, непростой бросок был.
7:30, Равные составы.
8.39, Клепиш блестяще сыграл. 0-1! Упустили защитники, и чех 1 в 0 реализовал великолепно. Крайчек не уследил, Хауген не спас.
10:00, Четвертое звено минчан затяжную атаку провели - а вот бросков нет. Под конец Горошко бросил от синей - повезло Веханену, шайба перед ним оказалось, можно было добивать, но никто из белорусов не успел.
11:00, Зубры поддушивают Лев.
12:00, 5Х4, Ошибка на смене, и лев в меньшинстве.
14:00, Звено Калюжного пару моментов создало! Опасно, но не реализовали.
16:10, Ошибка за ошибкой у обеих команд.
17:10, Стась выдал СУПЕР ПАС! Ефименко обязан был забивать - в упор бросал, никто не мешал, но Веханен не просто отбивает, но и ловит.
17:20, Хауген едва гол не привез, Тернберг едва в пустые не завел.
19:00, Иргл неплохие пару моментов создал, но без бросков.
20:00, Завершен первый период. Лев выглядит немного получше Зубров, но тем не менее, минчане сегодня начали гораздо лучше, чем со Слованом. Несколько шикарных моментов для взятия ворот было, но пока не использовали. Перерыв.
20:00, Статистика первого периода: броски: 9-9; вбрасывания: 12-12; штраф: 2-2.
20:00, Начался второй период
21:00, 4Х5, Удаление у Льва. Как косой махнул чешский хоккеист.
22:00, Контратака неплохая прошла у чехов.
23:00, Полные составы.
23:20, ГООООООООООЛ! 1-1! Грубейшая ошибка на выходе из зоны, Китаров пас, Павлович подставил клюшку и шайба между щитков проскользнула.
23:40, 5Х4, Снова удаление у пражан.
25:00, Едва от собственного защитника в ворота Льва шайба не залетела.
25:10, Выбрасывал мощно чех шайбу, и она прилетела в голову Калюжному. Не может подняться наш капитан.... Тревожно за ветерана.
26:00, Равные составы. Калюжный на скамейке сидит, очень больно хоккеисту....
27:00, Едва чехи не забили - Кристенсену не хватило точности.
29:00, Калюжный вернулся в игру. Слава Богу.
31:00, ГОЛ!1-2! Отложенный штраф Лев реализовал. Кубалик похоже забил. В ближний угол с неудобной руки - Хауген потерял ворота немного.
32:00, Опасная атака у льва прошла. В ответ Калюжный на острие, а ведь мог забить капитан.
34:00, Затянули смену гости, звено Стася неплохую атаку провело.
35:00, 5Х4, Удаление у чехов! Надо сравнивать!
35:30, Небольшая заварушка. Платт как всегда на всякий пожарный упал, глядишь удаление дадут.
36:10, Пару неприятных бросков! Микфликер тем временем в ворота влетел. Нет, таки Мич влетел.
37:10, Равные составы.
37:30, ГОЛ! 1-3! Провал в обороне, выход 3-2 на контратаке, бросок не получился, шайба сошла с крюка, но это дезориентировало Хаугена, и сам же успел снова бросить и забил форвард.
40:00, Сирена. 1-3. Горошко еще заблокировал бросок, и получил повреждение. Мужестввенный хоккеист, здорово сыграл.
40:00, Статистика второго периода: броски: 9-9; вбрасывания: 13-10; штраф: 0-6.
40:00, 3-й период начался
41:00, Динамовцы заряженными вышли на лед. Не хотят проигрывать.
43:00, 5Х4, Удаление у Льва! Надо забивать как никогда. Надо возвращаться в игру.
43:50, МИИИИЧ! Обязан был забивать! Веханен чудом просто реагирует!
45:10, Не смогли. Жаль. Мич мог решать. Играем дальше.
48:00, Много брака у команд. Желания много, а руки дрожат
49:00, 5Х4, Иргл здорово обыграл соперника и вынудил Немеца сфолить.
30:20, Мич мощно от синей - вратарь не спит.

53:00, Лев заметно острее играет в таком формате.
53:30, Шинкевич от синей - легкая добыча Веханена

56:00, Горошко слаломный проход организовал и в результате неплохой момент.
57:10, Лев тут опять на выходе из зоны набедокурил, но броску минчанина точности не хватило.
58:00, Время тает.
59:00, Ничего не получается.
59:30, Даже не снимают вратаря минчане. Смирился Андриевский.
60:00, Сирена. Поражение сегодня, увы. До новых встреч друзья.