Трансляция Матча

Добрый вечер друзья! На связи Минск!
«Динамо-Минск»: Хауген (Мильчаков); Линтнер – Ногачев, Павлович – Калюжный (К) – Матерухин; Горошко (А) – Шинкевич, Ефименко – Сурови – Иргл (А); Филичкин – И. Усенко, Захаров – Дрозд – Коленчуков; Е. Воронов – Протасеня – Дадонов; Зозон.
«Авангард»: Шилин (Карлссон); Пивцакин – Куляш (К), Ружичка – Калинин – С. Костицын; Блатяк (А) – М. Гончаров, А. Попов – Дм. Семин – Пережогин; Лямин – Баранка, Широков – Жеребцов – А. Иванов (А); Зубков – Рассказов – Ден. Казионов; Полещук, Р. Бердников
Минское "Динамо" не позволяет Глену Хэнлону организовать полноценные сборы национальной команды. Сборной уже скоро ехать в Норвегию, а "зубрам" еще как минимум трижды придется столкнуться лбами с омским "Авангардом". На кону Кубок надежды.
И о майском чемпионате мира в "Динамо" пока никто не думает, желая хотя бы в минорном плей-офф Континентальной хоккейной лиги реабилитироваться перед болельщиками за не самый удачный регулярный сезон. Серию команда Поковича начнет дома.
00, Матч начался!
1, Сумбурно начали команды. Много ошибок
2, Ефименко серию финтов, и бросок из под защитника, однако заблокировали
3, То пробросы, то офсайды...
5, Широков наконец-то сподобился на бросок - Хауген ловит.
6, Авангард потихоньку инициативу прибирает к рукам
6, 5Х4, Удаление у омичей. Сергей Костицын сфолил.
9, Без особых моментов
10, Ногачев бросил из средней зоны. Засчитано. Когда-то Вячеслав Андрющенко, отвеча на вопрос, откуда у него столько бросков по воротам (был лидером ОЧБ), сказал, что просто он - лучший по броскам из средней зоны:)
14, Живенько, вроде, двигаются, но пока не шибко интересно
15, Воронов! Бросил в створ первый раз. И даже неплохо, из-под защитника. Только вратарь без труда свел щитки. Но за активность - плюсик
15, 4Х5, Эх, Ногачев отбывает 2 минуты. Один из самых нелепых штрафов в хоккее - выброс шайбы
16, Хауген выручил команду в безнадежной ситуации! Браво!
17, Равные составы, но было опасно. Удаляться нельзя.
17, После броска Баранки здорово играет Хауген!
20, Сирена! Омичи получше провели первый период, но и минчане полумоменты создавали. Отдохнем.
20, Второй период начался!
21, Пережогин 1 в 0 убегает, делает паузу, раскладывает Хаугена и шикарно бросает. 0-1!
23, Динамовцы после пропущенной шайбы активизировались.
25, Дрозд с кистей бросил - Шилин ловит.
26, Матерухин из неплохой ситуации бросал - Шилин снова в игре.
28, Горошко здорово вывел Захарова, форвард бросил, но Шилин здорово ловушкой действует.
29, Матерухин из-за ворот вылез, бросил по воротам, но молодой вратарь гостей пока надежен.
31, Дрозд здорово обыграл соперника, сыграл в стеночку с партнером, однако бросок пришелся мимо ворот
33, Матерухин и Ефименко были близки к голу, но ШИЛИИИИН! Блестяще вратарь омичей играет. Просто блестяще.
35, Пивцакин на чистом льду отменный силовой прием против Воронова. Чисто было.
36, 0-2! Иванов отличилился! Форвард бросил первый раз, Усенко заблокировал и сходу Иванов второй раз бросил, и точно между щитков отправил шайбу.
40, Сирена. Удивительно, но минчане играли лучше соперника, однако пропустили две шайбы. Несправедливо, но еще есть 20 минут, чтобы отыграться. Перерыв.
40, Начался третий период.
42, Суровы решил проверить Шилина, но это неопасно совсем
45, Минчане активно играют. Нужен гол. Для начала один.
46, Горошко от синей - Шилин ловит
49, Минуты неумолимо убегают, а Динамо до сих пор никак не может подобрать ключи к воротам Шилина.
57, Три минуты до сирены.
60, Сирена. Стартовали минчане с поражения. Завтра надо постараться взять реванш.

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
21:22 Архив игроков Пережогин Александр РС (равные составы) Блатяк Мирослав, Попов Александр
35:51 Архив игроков Иванов Андрей РС (равные составы)