Арена: Спортивный комплекс Молодечно , Беларусь, Молодечно

3 : 0

Трансляция Матча

Добрый день друзья! На связи Молодечно!
мы начинаем. Трансляцию ведет пресс-служба Динамо-Молодечно
и сразу интересный факт - брестчане проиграли последний матч со счетом 0:6 "Юности". как сыграли свой поединок "зубры" все также помнят..
с "Брестом" мы уже играли. однажды проиграли и столько же выиграли)
18:26. удаление у "Бреста". Рыбаков наказан за задержку соперника клюшкой
16:40. теперь удаление у нас. Легун наказан за подножку.
а перед этим убегали брестчане на рандеву с Шегало, но переиграть голкипера не получилось.
гости играют в полном составе
16:10. еще одно удаление у "Бреста". Капуза наказан за подножку
мы играем в полном составе
и "Брест" в полном составе
опасно было у ворот брестчан
12:42. очередное удаление. Шагов наказан за подножку.
что-то как много удаляются команды в первом периоде.
Макрицкий бросал по воротам - не хватило немного
"зубры" пока действуют более активно
Лопачук убегали с Хафизовым 2 в 1. Иреку не хватило совсем немного, чтобы забросить
несколько минут подряд провели молодечненцы в зоне гостей.
ну, что... снова хозяева пытаются что-то придумать у ворот брестчан. броски есть... шайб заброшенных пока нет :)
Фомин бросил, шайба угодила прямо в голкипера.
мы пока еще в большинстве играем
гоооооооооооолллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автаев на добивание сыграл на пяточке. в ассистентах Знахаренко.
18:24. удаление у "Бреста". за подножку наказан Самохин. тот самый, что мог быть у нас...
Лопачук выстрелил -- рядом со стойкой
и снова Стас бросил, и снова рядом
Хафизов изумительный пас отдал на дальнюю штангу, но Волес не попал в пустой угол...
16:05. удаление у нас. Шегало наказан за задержку времени игры.отбывает штраф Фомин.
выручает после броска из-под синей Шегало
Лопачук заряжает в каркас ворот
Шагов бросил -- выручил голкипер "Бреста"
середина второго периода. пока игра проходит полностью под диктовку "зубров"
Шегало решил побыть полевым игроком... и обыграл брестчанина у себя за воротами)
5:52. удаление у нас. Зозон наказан за атаку игрока невладеющего шайбой
Печур успел обогнать защитника гостей, выкатится на пятак и бросить, но не забросил.
в полном составе играют наши
а наш фан-сектор как всегда никогда не унывает и поддерживает любимую команду. спасибо за поддержку!
3:18. удаление у "Бреста". за удар в область головы и шеи. наказан Капуза. получил он малый 2-х минутный и 10-минутный дисциплинарный

в полном составе играют "зубры"
Ну все, полный состав у «Химика». Не удалось нам воспользоваться большинством.
Батуревич бросил рядом со штангой
очередной спасение у Шегало
штанга спасает брестчан
Шегало!!!!!!!!!! отскочила шайба к брестчанину, тот бросил, Павел в шпагате отбил
минута осталась...
и....забивают гости...за 6 секунд до конца 3-го периода.. :(
на арене тишина... все в небольшом шоке.

1:11. еще одно удаление у гостей. голкипер наказан за подножку. это шанс - нужно его реализовать. теперь уже тайм-аут взял "Брест"
с последней секундой вроде наши за забросли. будет видеопросмотр. И всё-таки гол! Победа Динамо!
лучшие: Агрес; Шегало, Лопачук