Хоккей Беларуси Архив Архив чемпионатов 2014/2015 Торпедо – Динамо Мн (FT ОТ+Текс...

Добрый вечер! На связи Нижний Новгород!
Ровно три дня назад команды соперничали в Минске, где динамовцы благодаря трем безответным шайбам добились уверенной победы. Героем игры стал оформивший дубль Ник Бэйлен. Тот успех позволил "зубрам" подняться на пятую строку Западной конференции
Что касается нижегородцев, то они обосновались на пограничном восьмом месте. Неплохо стартовав, затем "Торпедо" сбавило обороты и предыдущих двух встречах терпело поражения. Удастся ли "Динамо" вновь одолеть торпедовцев?
00:00, Матч начался!
1, Сходу удаление у "Торпедо!
2, У динамовцев пока не получается толком закрепиться в чужой зоне.
3, А вот Чичу остался с глазу на глаз с Касутиным, но не реализовал выход "1 в 0".
3, И тут же последовало удаление у гостей. Нарушение численного состава. Гаврус отправился отбывать.
3, Хозяева в полном составе.
4, Равные составы. Никчемное большинство у Торпедо
6, Гости довольно активны на старте матча. Шайба частенько находится в зоне "Торпедо".
7, Удаление у Торпедо!
8, Касутин парирует дальний выстрел Бэйлена.
9, Хозяева в полном составе.
11, Мильчаков дважды вступил в игру, сохранив ворота в неприкосновенности.
13, В середине периода игра немного успокоилась, остроты и бросков стало меньше. Хотя не скажешь, что и в дебюте этого добра хватало.
15, Шайба неприятно заметалась по пятаку гостей, однако Мильчаков вовремя ликвидировал опасность
15, Эллисон удален на 2 минуты за подножку.
17, Минчане вполне удачно сдерживают большинство соперника. Трибуны недовольно свистят.
18, "Динамо" в полном составе.
20, Концовка первой трети идет в обоюдоострых выпадах. Команды явно не прочь забить гол в "раздевалку".
20, Сирена
Торпедо играет ужасно. Процент брака запредельный. Если так пойдет и дальше, у Динамо будут все шансы на победу
20, Начался второй период!
22, Мелешко из перспективной положении не смог как следует бросить в касание.
25, ГООООЛ!!!!0-1! МЕЛЕШКО! Дима исхитрился бросить с острого угла и поразил цель!
27, Мильчаков уверенно справляется с броском Краснослободцева.
29, Волжане активно ринулись в атаку, зато у минчан появилось еще больше свободных зон.
31, Кулемин мощно приложился к шайбе — чуть неточно.
32, Командный штраф у "Торпедо". Салминен, 2 минуты
33, Шайба долго находится в зоне Касутина, однако броски отсутствуют.
34, "Торпедо" в полном составе.
36, 1-1! Нокелайнен, выкатившись из-за ворот, буквально продавил шайбу в наши ворота.
37, Динамовцы бросились вперед, но пока в их действиях преобладает сумбур
39, Концовка второй трети проходит под диктовку хозяев. Они явно почувствовали себе увереннее после ответного гола.
40, Второй перерыв.
Статистика 2-го периода: броски — 12:12; броски в створ — 6:9; вбрасывания — 9:10; блокированные броски — 2:2; силовые приемы — 3:5.
40, Начался третий период
42, Заключительная треть началась на встречных курсах. Команды по очереди владеют шайбой, но без остроты.
44, Минчане постепенно овладевают преимуществом, но игра при этом все равно весьма осторожная.
46, Мильчаков отражает угрозу в исполнении Григорьева.
48, Лингле неудачно травмируется. Соперник клюшкой по инерции попадает Шарлю по лицу, причем дело доходит до крови. Но вроде бы все обошлось. Полагаю, Лингле продолжит встречу.
50, Судя по всему, игра пошла до первой шайбы. Очень велика вероятность того, что, кто ее забросит, то и победит
54, Кулаков опасно сместился с правого фланга в центр, но с близкого расстояния не сумел переиграть Касутина.
56, А теперь Хомицкий и Китаров в течении пары секунд обменялись острыми вылазками.
58, Калюжный ворвался в чужую зону, бросил из-под защитника — рядом со штангой.
60, Мильчаков справляется с броском Макарова
60, Таймаут. "Динамо".
60, Сирена
60, Овертайм стартовал.
62, Игра идет без пауз. И без моментов
ГОООООЛ! ДИНАМО!1-2! Кулаков выцарапал за чужими воротами, обыграл двух соперников и ассистировал Мелешко, который броском в касание оформил победный дубль!

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
25:33 Архив игроков Мелешко Дмитрий РС (равные составы) Шинкевич Илья, Кулаков Александр
35:54 Архив игроков Нокелайнен Петтери РС (равные составы) Казионов Дмитрий, Макаров Александр