Нападающий сборной Латвии Микс Индрашис поделился впечатлениями после победы на Еврочелледже над сборной Беларуси со счетом 3:2 Б.

«По большому счету матч был очень похож на предыдущий. Опять были проблемы с реализацией моментов, как и вчера. Может быть, просто чуть больше смогли поверить в себя, и это помогло выиграть. Ну и постарались сыграть еще более агрессивно, как об этом просили тренеры.

Напряжение в матче чувствовалось. Обе команды были заведены и хотели выиграть. Достаточно было малейшей искры, поэтому и вспыхнула эта потасовка на льду (драка "шесть на шесть"). В паузе (пока переодевался третий вратарь) тренеры говорили про судейство, а мы отдыхали и настраивались на продолжение. А Янис Калниньш вышел и несколько раз нас выручил.

Не думаю, что я перестарался, момент был отличный, нужно было просто забивать. Скорее, подвела скорость, которую я набрал, чтобы убежать от защитника, поэтому не получилось направить шайбу туда, куда хотел. Но главное, что в итоге команда все равно добилась победы», - цитирует игрока "Р-Спорт".



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать