Игрок обороны сборной Беларуси Кристиан Хенкель поделился эмоциями после поражения от сборной Германии (3:5) в рамках "Евровызова".

«Проигрывать всегда неприятно. Печально, но нужно уже забыть о неудаче и готовиться к субботнему поединку. Поддерживать друг друга — мы же команда.

Контраст периодов. В чем проблема? В том, что в первом у нас отсутствовало движение, мы не играли по системе. Потом в первом перерыве в раздевалке нам "пиханули". Сделали работу над ошибками, как будто выровняли ситуацию. Но не дожали.

Справился ли со своей задачей? Ох, один из самых частых вопросов, на который всегда сложно отвечать. Пусть оценивают другие, в первую очередь именно тренеры. А личные ощущения... Никогда нельзя быть собой довольным после проигранного матча. Значит делали что-то не то и не так. А можем и должны лучше. Надеюсь, уже в субботу это покажем", - сказал Хенкель «Прессбол».