Казахстан 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый день! Вelarushockey.com проведет для вас текстовую трансляцию этого поединка
Стартовое вбрасывание произведено
1', Активно начали матч номинальные гости. Да, именно гости. Нельсон - две минуты.
3', Мало получается у казахов. Однако, бросок от синей - мимо.
4', В полном составе команды
5', Очень серьезно настроены казахи. Опасный бросок - Томас.
6', Краснослободцев пытался забросить в "домик" Томасу, но не получилось.
7', Семенов от синей линии - щитков Томас выручает
8', Абдэлкайдер бросил сразу же после выигранного вбрасывания партнёра - Иванов
8', Старченко убегал два в два. Бросил в ближний угол - мимо
9', В большинстве поиграют казахи.
10', Немного, что получается. Однако, перекладина выручает Томаса. Старченко, Антропов разыграли между собой.
12', Остановка игры. Сразу два хоккеиста на льду. Пушкарев и Абдэлкадер. Колено в колено. И капитана "звездно-полосатых" отправляют на скамейку штрафников, ведь инициатором был именно он.
13', Краснослободцев диагональ на дальнюю штангу. Партнёр бросил в ближний угол - Томас.
14', Только-только составы подравнялись, но американцы вновь получают две минуты.
14:23, ГОООООООООООООЛ! 0:1! Казахстан выходит вперед! Реализовали всё же. Вот действительно, сыграли лучшее большинство в этом матче. Бросок от синей - Томас. Но игрок в белой джерси быстро выскачил перед вратарем и сделал прострел и в пустые ворота Старченко.
15', Занервничали американцы - началась потасовка небольшая.
17', Иванов неудачно отбивает: прямо перед собой. Но защитники здорово "чистят" пятак.
19', Прибавили в скорости американцы
19', Литвиненко - две минуты.
18:38, ГОЛ! 1:1! Всё же неуверенность Иванова сказала своё. Бросок Смита - Иванов, но продолжила свой путь между щитков. Но Смит решил не проверять на удачу судьбу и добил.
Перерыв
Второй период стартовал
21', Даллмэн от синей - Томас
21:21, ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 1:2! Казахстан выходит вперед. Романов примерно из зоны точки вбрасывания бросил в самую девяточку!
22', В большинстве будут американцы.
25', ООХОХ...МОМЕНТИЩЕ! Бросок - штанга, добивание - штанга. Вот это везение!
23:44, ГОЛ! 2:2! Жаль...Джонс от синей линии в девятку. Наказали.
25', Ещё одно удаление к сборной Казахстана.
25', От синей - Иванов!
27', ШТАНГА! Ещё раз спасает ворота Казахстана!
27', В полном составе
30', Зажали американцы. Полторы минуты даже выбросить не могут игроки в белой джерси. Пока без моментов
30', Ещё одно удаление у Казахстана
31', Мюллер пас на партнёра - мимо.
31', Обрезали американцев. 3 в 1 убегали казахи. Упустили хороший шанс.
32', В равных составах
32', Американцы убегали два в одного - мимо бросок.
33', Казанцев имел возможность забросить с ползоны - заблокировали бросок.
33', Опять удаление у Казахстана
34', Иванов хорош, пока всё спокойно
35', В полном составе
35:02, ГОЛ! 3:2! Было бы ещё одно удаление, но пропустили казахи. Донован! От синей в правый верхний угол.
37', тайм-аут сборной Казастана. А не пожалеет ли тренер об этом решении в конце матча?
38', Бросок от синей - Томас. Шайба застряла перед воротами, однако, добить казахом не удалось.
40', Последняя минута
40', Иванов отбивает шайбу.
40', 14 секунд до конца периода.
40', Ничего интересного, казахи выиграли вбрасывание. Но умудрились сделать проброс
40', Дикайзер бросает - мимо.
Перерыв
Стартовал третий период
42', Романов выскакивал один на один с голкипером. Джонс сзади ударил по ногам. Судья назначил буллит!
42', Увы, Романов не забрасывает.
44', Томас хорошо сыграл щитком.
45', Полищук неплохо на пяточек, но там форварду Казанстана не дали ничего сделать
45', Удаление у казахов
47', Мало моментов у американцев в этом большинстве
47', В равных составах
50', Нужно отыгрываться Казахстану, а бросают американцы: Годро - Иванов надежен.
53:10, ГОООООООООООЛ! 3:3! Отыгрываются казахи! Старченко оформляет дубль. Добивал с разворота и сравнивает счет на табло.
56', Американцы опять прибавили в скорости после пропущенной шайбы
60', Казахи пытаются огрызнуться, но уже думают об обороне своих ворот.
Казахи всё же отбирают очки у "звездно-полосатых". Овертайму быть.
Овертайм начался
61:05, ГОЛ! 4:3! Всё же американцы побеждают. Решили не доводить до лотереи. Джонс с ползоны и прямо под перекладину.