Статус:
Матч Завершен

2 : 1

Трансляция Матча

Здравствуйте белорусские болельщики хоккея.Сегодня мы будем следить за игрой нашей сборной против Франции. Этот матч решит судьбу нашей команды.Только сплоченность и бешеная поддержка болельщиков позволит выиграть сегодня.Давайте болеть!!!БЕЛАРУСЬ!!!
00:00, И так,дорогие друзья,матч начался!
00:00, Мезин-на воротах у нашей сборной.Юэ-у соперников!
00:01 , Первый бросок Мелешко.Юэ лекго справляется с ударом!
01:59, Первое удаление в матче.За подножку-Александр Китаров!
00:03, Опасный бросок француза.Кипешат у ворот соперники.Мезин выручает!
05:00, Отбились.По вбрасываниям 4-0 в пользу Франции!
06:00, Франция явно доминирует в матче.Уже капитан включается в игру.Финтом обыграв Рядинского,бросил по воротам.Но Мезин на месте!
05:38, Удаление у Франции!Есть шанс!
07:00, Кружимся,вертимся у ворот.Очень опасно,но неточно!
00:09, Удержали соперники нашу сборную и сразу пошли в атаку!
08:50, И опять удаление у Франции!
10:00, Cоперники контратакуют.Неприятно
10:37, Словили удаление в большинстве.Виктор Костюченок
12:00, Закончилось штрафное время Да Косты.Соперники в большинстве!
12:35, ГОЛ.1:0 Франция!
16:00, Очень сильное давление со стороны Франции.Сказать нечего.
17:00, Бросок француза с упора. Мезин-молодчина!!
18:00, Мы просто катаемся на льду.Юэ отдыхает!!!
20:00, Не чувствуется сплоченности и характера в игре Беларуси.Первый период закончен.Мы в 2 шагах от стыковых матчей!
20:00, 16-9 по броскам.Французы выигрывают в этом компоненте.Если так дальше пойдёт,то ничего хорошего нам не светит.
20:00, Выезжаем на лёд.Настроение никакое.Это не на руку ребятам.На лицах то ли усталость,то ли они просто устали.Второй период начался.
21:00, Ошибаемся,скорости нет,нас толкают,как хотят!!!
22:02, Удаление у французов.Напомним,что наши ребята не реализовывали большинство ни разу на этом ЧМ!
24:00, Равные составы у команд.Ужасно сыграли в большинстве.
26:00, Этих французов мы обязаны обыгрывать.Нету уверенности в действиях.
28:00, Дрозд лежит на льду.Кровь изо рта.Защитник Франции очень грубо сыграл против нашего нападающего.Корпусом въехал прямо в беларуса.Удаления не последовало
30:00, Хороший бросок Димы Мелешко с 4 метров от ворот.Браво Кристобаль!
30:45, Удаление у нашей сборной.Алексей Угаров отправляется отдыхать!
32:00, Беларусь в полном составе!
36:00, Просыпаемся.Начали включать скорость,только нет остроты!
38:00, Ошибаемся в зоне.Зажалась наша дружина в своей площадке.
39:00, Доигрываем второй период.Очень,очень плохо играем.Выхода из этой ситуации я не вижу!
40:00, На месте Занковца,я бы дал подзатыльника.Такое чувство,что мы играем против Чехов и надежды на победу у нас просто нет.Что же сказать,ждём третий период
40:00, Начался третий период!
41:36, Какой шанс!!!!!!!!!!!!!!!!! Мелешко с передачи Грабовского не забил.Наши в большинстве,за задержку Миши!
43:00, В полном составе соперники.Всего 2 удара нанесли!
44:00, Снова ДИМА МЕЛЕШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смог поднять шайбу,КРИСТОБАЛЬ ЛЕЖАЛ НА ЛЬДУ!
44:00, Бросок от синей.Юэ очень легко забрал шайбу.
47:00, Угаров мог выбежать один на один с вратарём,но упустил шайбу!
48:22, БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.СТАСЬ-ДАВАЙ НЕ ПОДВЕДИ!!!!!!
48:22, Счёт остается неизменным!
51:00, Выравнилась игра.Ничего особенного на льду не происходит!
51:30, Удаление Костицына за умышленный выброс шайбы.Играть осталось очень мало....
52:00, Мезин выручает...Наши потеряли силы...
53:00, Обрезался защитник Франции и Демагин не реализовал выход один в один!
55:00, Соперник в полном составе!!!И очередной момент у нашей сборной...Шайба в ворота просто не идёт...Злой рок какой-то!!!!!!!!!!!!!
55:32, гггггггггггггооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо Демагин!!!!!!!!!!!!! 1:1.Горошко предача!!!
57:00, Какой шанс у Демагина был вывести нас вперёд.Китаров также не успел на добивании.Франция всем составом спасла ворота!!!
58:00, От синей Костюченок.Юэ-сами знаете что :)
59:00, Какой шанс у соперника.Шайба пролитает мимо цели,но игрок соперника мог подствавить клюшку!
60:00, Овертайм.Запасаемся валидолом :) Я пошёл!
60:00, Поехали! ВЕРЫМ У МЕЗIНА!
60:46, Мы едем на стыковые матчи.С вами были belarushockey! Всем спокойной(в чём сомневаюсь)ночи!