Арена: Крытый каток ХК «Юность-Минск» , Минск, Беларусь
Матч Завершен

4 : 2

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер друзья! Совсем скоро начнется матч "Юности"! Просим прощения заранее, сегодня тестовая трансляция, могут быть некоторые сбои.
01:20, Резво начала "Юность"! Несколько атак уже провели подопечные Захарова.
02:00, Бранцис сподобился на бросок. Выше ворот
04:00, Юность владеет заметным преимуществом. Горят желанием взять реванш
05:30, Карев опасно от синей линии приложился. Вратарь надежен.
08:00, Лиепиньш заработал удаление. Чистая подножка. Неаккуратно сыграл. Юность просто задавила Лиепаю.
09:30, Не сумели реализовать лишнего хозяева. Но при такой игре это дело времени. Причем ближайшего.
10:00, Не забиваешь ты.... Блестящий пас из-за ворот, и Павлов всеми позабытый с близкого расстояния вгоняет шайбу в сетку!
12:00, Недолго музыка играла. Реализует лишнего Юность. После блестящего паса Степанова, Захаров в одно касание бросил с острого угла. Явно не выручил вратарь.
13:00, Теперь и гости сыграют в большинстве. Пока получается не ахти
15:00, Ничего не создали. Пропустили выход 2 в 1, но клюшка у Баранова сломалась не вовремя. Два раза на смене ошибалась Юность, но судья не решился удалить. Зато оставил в меньшинстве гостей.
16:00, Мамонов убежал по правому флангу, не стал отдавать передачу и точно бросил в угол. Гол в меньшинтсве!!!!
20:00, Бездаарно Юность провела большинство. Пока ведут гости. КОнцовка периода осталась также за Лиепаей. Немного Юность в шоке. Передохнем!
22:00, Обменялись команды острыми атаками. Сначала Захаров едва не переиграл голкипера в ближнем бою, а затем Филимонов опасно бросил в ответной атаке
23:00, Карев получил похоже клюшкой по лицу. Еле еле покатил на скамейку. УДаления нет
30:00, Дважды забила Юность. В первом голе здорово сыграл Матерухин, КЛочков подставил клюшку и шайба от перекладины залетела в ворота. Зря рано упал вратарь Лиепаи. Во втором голе удался великолепный бросок Шафаренко.
34:00, СТоит благодарить фортуну гостям. Столько момнентов у Юности. Шайба упорно не хочет идти в ворота. Вратарь Лиепаи как белка в колесе. Контратак почти нет.
39:00, Тимченко зарабатывает удаление. Довольно откровенно сфолил украинец
40:00, Второй период прошел при подавляющем преимуществе Юности. Счет тем не менее скользкий - 3:2. Один Захаров имел два момента близких к 100%, но пока не везет форварду. Еще ничего не ясно. Ждем борьбы.
41:00, Без моментов у гостей. Ничего не получилось в большинстве.
42:30, Зелтиньш практическм 1 на 1 убежал, бросил между щитков - выручает вратарь Юности
43:00, Яновский зарабатывает 2 минуты за подножку. Очевидное нарушение. СНова большинство у гостей.
44:00, Отлично играет на этот раз ЛИепая. Блестяще сыграл Белинский - из девятку выловил шайбу ловушкой. Очень красивый момент.
45:10, Не удалось реализовать лишнего гостям. Отличный был шанс.
46:00, Перехватили инициативу гости. Юность обороняется.
47:00, Создают моменты латвийцы, но нету решающего броска.
48:00, Павлов заработал удаление. Недоволен игрок. Саркастически улыбаясь покидает лед.
51:00, Не удалось Юности реализовать. Равная игра. 100% момент упустил Слыш - вратарь выручил
53:30, Интрига умерла. Захаров набросил шайбу на пятачок, Шафаренко едва изменил полет шайбы, и она непостижимым образом угодила в домик. Ошибся голкипер. Еле-еле летела шайба.
54:00, Степанов заработал удаление. Если гости не забьют - будет уже не спастись.
55:00, Белинскому шайба в шлем попадает. Врач даже появился на льду. Может продолжить встречу голкипер.
56:00, Выручил голкипер Юности под занавес большинства. Отличная реакция
57:00, Только три минуты осталось. Атакуют гости, но в защите Юность играет внимательно.
60:00, победа юности. отличный матч друзья. до новых встреч