Броски

Юность-Минск 4 17 12 0 0 33
Неман Гродно 13 9 10 0 0 32

Трансляция Матча

00:00, На связи Минск! Добрый день уважаемые любители хоккея! Через 15 минут начнется центральный матч тура! Юность - Неман! Ждем с нетерпением!
00:00, Ворота сегодня защищают Шабанов и Окса!
00:00, Болельщиков пока совсем нет. Поклонников из Гродно пока больше, чем минчан. Впрочем я думал, что из Гродно приедет больше народа...
00:00, 1-й период начался!
00:20, Саулиетис сходу бросил - защитник успел подставить клюшку и шайба на трибунах!
01:00, Костя Захаров в зоне атаки зачем-то сфолил. Две минуты заработал
02:00, Лисичкин опасно бросал, Окса отбил, следом Антонов в одно касание от синей линии - Окса из девятки шайбу вытаскивает!!! Блестящий сэйв!
03:00, После броска Баранова Еремин на пятаке подставил клюшку, шайба в сантиметрах от штанги прошла. Давит Неман
03:30, У Юности пока в атаке не слишком атака ладится. Была попытка обостряющего паса - проброс
05:18, Божко здорово выложил на Саулиетиса, бросок метров с 5 - Окса щитком отбивает!
06:20, Ревенко хороший перехват совершил, но на конце смены был, бросил от синей - легко ловит Шабанов
08:25, Много брака в передачах. Из-за этого и моментов создать не могут последние несколько минут
08:50, Ревенко получил две минуты, Кузнецову клюшкой по лицу попал. Травму небольшую игрок получил.
09:40, ВТРОЕМ ЮНОСТЬ! Шипило очевидный фол!
10:16, Пока не ахти разыгрывают. Катают шайбу хорошо, но без бросков
11:00, Вчетвером Юность. Полегче минчанам будет
11:20, ГОООООООООЛ! САУЛИЕТИС! С кистей неотразимо в левую девятку! А перед этим Кукушкин 100% момент упустил, не смог замкнуть с двух метров передачу Бажко
11:45, Лисичкин по флангу здорово прорвался, бросил в девятку - Окса ловит!
13:40, Юности вообще нет. На льду играет одна команда, вторая пока мучается
13:50, Очередной фол у Юности. Яновский завалил соперника.
15:00, Кузнецов 100% момент упускает! С пятака никем не прикрытый бросал, Окса успел переместиться и отбить! Пожар в обороне Юности
16:20, Визвари в борт Ковшика приложил. Простил хозяев арбитр
17:30, Юность по большим праздникам входит в зону Немана.... Очень по большим
17:42, Прозевали Тимченко, почти форвард убежал 1 в 0 и пришлось сфолить Коршунову. Впрочем защитник недоволен
19:00, У Юности ничего не получается и в большинстве. Легко гости отбиваются
20:00, Завершен первый период. Преимущество Немана колоссальное. По сути Юность должна быть довольна что счет только 0-1. Вся надежда у хозяев на Оксу и контратаки. Отдохнем!
20:00, Начался второй период!
20:40, Заделенов и Захаров убежали 2 в 1, ветеран что-то долго сображал, в результате даже броска не нанесли.
21:10, Дважды опасно атаковали гости - Салиуетис с близкого расстояния не пробил Оксу
22:20, Очередной момент у Немана. Пока Окса и везение берегут ворота Юности
22:30, Кузнецов удалился. Шанс у Юности теперь
23:00, После броска Захарова Шабанов отбил перед собой, но защитники подстраховали
24:29, Отбились гости. Юность атаковала, но шороших моментов так и не создала.
25:19, Баранов от синей снова приложился - Окса не дремлет. Юность получше заиграла в целом.
26:00, Юность провела опасную контратаку - Шабанов плечом из под перекладины тащит!
29:10, Пошла игра на встречных курсах! У хозяев наконец-то начала просматриваться игра. Впрочем пока гости явно опасней атакуют
29:30, Яновский с кистей неплохо бросил, Шабанов поймал!
30:00, Бросков 5 за считанные секунды отбил Окса - Мядель был в числе первых.
31:30, Юность стала чаще гостить у ворот Немана. Правда все больше по углам.
33:00, Поддержка у Немана просто классная. Весь фан-сектор под завязку уже забит.
33:50, Маленький Фомин пытался там выяснить отношения с кем-то из соперников, который был его выше на голову. Судьи вмешались. К счастью
35:00, Коршунов от синей от души приложился, Окса не без труда щитком отбил
36:16, Еремин с кистей в девятку - Окса еле-еле дотянулся и отбил шайбу над перекладиной
37:10, Захаров не успел достать шайбу, и судья зафиксировал проброс. Костя с досады зарядил шайбу в борт, и после этого еще и упал. Забавно.
38:20, МОМЕНТИЩЕ! Фомина забыли напротив ворот, форвард с метра бросал - ШАБАНОВ! Вытащил! После Семочкин и Саулиетис сцепились, повезло что судьи успели вмешаться. Иначе бы латвиец "убил" бы соперника. Саулиетис давно славится своими тафгайскиими навыками.
39:00, Что творит Шабанов! Отбил первый бросок, на добивании первым был Захаров и снова Шабанов тащит!
39:30, Заделенов 100% моментище упускает. С нескольких метров в створ ворот не попал!
40:00, Завершен второй период. Неман так уверенно контролировал игру, и в концовке необъяснимая потеря концентрации. Надо сказать спасибо Шабанову, что не пропустили. Юность заиграла что и говорить. Нас ждет отличный третий период! Отдохнем!
40:00, Начался третий период.
41:00, Осторожно начали команды. Большими силами вперед никто не идет
42:10, Еремин за воротами шайбу держал секунд 30 и потерял.
42:30, Шабанов хороший сэйв сделал.
43:40, Юность пыается активно играть. Прессингуют хозяева
44:10, Накаляются страсти. Захаров и Антонов, Ковшик и Шелег повздорили. Косте можно было и 2 минуты дать за грубость.
45:00, Полушин здорово выложил на Лисичкина - заблокировали бросок защитники.
45:40, УСЕНКО! От синей линии с кистей - шайба показалась влетела под перекладину, некоторые даже вскинули руки, однако шайба угодила в штангу и вылетела в поле. Судья развел руки. Повезло Неману
47:20, Захаров приложил Коршунова в борт. Аж слетел у игрока Немана шлем. Свисток молчит
48:30, 2 в 1 гости убежали. Лисичкин пас на дальнюю на Кузнецова, бросок в одно касание, но Окса успел переместиться и щитком отбить. Впрочем Шелег 2 минуты схлопотал
49:30, Шайба застряла на пятачке Оксы, никто ее не видел, секунд 5 пролежала, потом финн ее все-таки накрыл.
50:00, Простил Божко Юность. Окса конечно выручил, но обязан был забивать форвард
51:30, Юность на выходе из зоны ошиблась, но не распорядились как следует моментом гости.
52:17, Удаление у Немана. Трибуны скандируют...ну вы знаете...
53:20, Сырей от синей линии, выше не только ворот, но и борта.
54:20, Юность бестолково играла при большинстве. Вообще без моментов. Один только неплоохой бросок Захарова. ДРАКА! Оченеь жестокая! Кузнецов и Тимченко! Ударов очень много нанесли друг по другу. Победа по очкам у игрока Немана.
55:40, Уронили игрока Немана. Затем Ковшик получил по лицу. Нет удалений.
57:10, Саулиетис получил по рукам. Без удалений
58:00, Антонов чуть гол себе не привез! Ошибся на своем пятачке, бросок с убойной позици - очередной сэйв Шабанова!
59:00, Атакует Юность.
59:10, Бросок Шелега - ловит вратарь. Таймаут не берут
60:00, ПОБЕДА НЕМАН! сняли вратаря минчане но и это не помогло! Лучшие - Окса, Саулиетис и Шабанов!