Матч Завершен

3 : 2

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер уважаемые любители хоккея! На связи Минск! И матч против Лиды!
00:00, На воротах сегодня Перевозчиков и Малютин! Кстати говоря у Лиды серьезные проблемы с составом. Грибанов выбыл из-за травмы, да и вообще на матч заявлены только 3 звена... Сил гостям может и не хватить на весь матч
00:00, 1-й период начался!
00:30, Куцевич нанес первый бросок в матче, Малютин ловушкой выловил в районе девятки.
02:00, Ревенко здорово обыграл на фланге, выложил Кареву, но бросок от синей линии получился неопасным.
03:17, Лида действует вторым номером. Все в защите, и пытаются при случае убегать в контратаку.
03:40, Юность владеет серьезным территориальным преимуществом, однако пока защитники Лиды внимательны
04:30, Ошиблись хозяева на выходе из зоны, как результат бросок от синей линии Магдеева - вратарь ловит шайбу
06:00, Обменялись команды опаснейшими атаками. Фомин и Курилин опасно бросали, Курвяков в ответной атаке в падении едва не снял паутину, чуть точности не хватило.
06:05, Вот и первое удаление. Шелег проиграл позицию и был вынужден фолить.
06:30, Сальников от синей приложился, шайба после рикошета изменила направление, но Малютин внимателен.
06:40, ГОООООООЛ! Реализовали лишнего! Выигранное взбрасывание, бросок и гол! КУРВЯКОВ! 0-1!
07:00, ГОООООООЛ! 1-1! Сразу же отвечает Юность! ФОмин здорово вывел Берзиньша, латвиец здорово разобрался с вратарем, и отправил шайбу в пустые ворота!
08:40, Заделенов здорово вылез на пятак, вратаря не переиграл, но удаление соперник заработал!
10:00, Ничего не получается у хозяев. Без моментов совершенно. Даже в зоне не могут толком встать.
10:30, ГОООООЛ! 2-1! Грубейшая ошибка обороны. Совсем забыли Тимченко на пятачке, вратарь вытащил бросок украинца, однако первым на добивании был Шелег, который и отправил шайбу в пустые ворота!
11:10, Бадун заработал очередное удаление...
12:00, Несколько бросков уже в активе Юности...
13:20, ГОООООООЛ! ЯНОВСКИЙ! С мясом забрасывают хоккеисты Юности! И Семочкин и Яновский вовсю работали на пятачке, ни вратарь Лиды ни защитники в этой борьбе не преуспели.
14:00, Вот на льду появился Саманьков. Тем временем Берзиньш две минуты отдохнет.
15:00, Блестящая комбинация Лиды, замыкал пустой угол Щурко, но шайба в штангу угодила!
16:40, Куцевич убежал 1 в 0, бросил в угол, но Малютин сумел достать!
17:15, Очередное удаление у Лиды. Курвяков так увлекся силовым приемом, что свалил даже судью
18:30, Едва вновь игроки Юности не пресупли на чужом пятачке, но Саманьков и везение были на стороне гостей
19:10, Пять секунд втроем поиграют гости. Бадун снова на скамейке
20:00, Безобразно играют гости на своем пятачке...опять едва не запихали в ворота шайбу! Перерыв. Кстати говоря Заделенов усердствовал на пятачке, и получил по ногам. С трудом едет на скамейку.
20:00, 2-й период начался
21:00, Отличный сэйв Саманькова! Прицельно бросал Захаров
22:20, Юность атакует, как буд-то это им нужно отыгрываться
23:00, Если хозяева организуют еще один гол в ворота Лиды, то дальше уже можно будет не играть. Юность на редкость хорошо смотрится сегодня
24:00, Саманьков как белка в колесе крутится, а вот защита вообще не помогает вратарям Лиды сегодня
24:30, Подловили на котратаке гости, Виолентий здорово обыграл Шелега, сфолил игрок Юности
25:05, ВТРОЕМ ЮНОСТЬ! 1:22 будут! Якимович отдохнет! Чуть ранее Захаров почти 1 в 0 убежал но в створ ворот не попал
26:00, Атакуют гости... но моментов толковых нет
27:10, Что сказать. Просто бездарно. Такой момент был.... и загубили сами.
28:10, Лида старается играть активно и при равных составах
29:20, Ошибка на смене.... Лида получает глупейшее удаление. Только заладилась игра у гостей, и такая досадная ошибка
29:30, Малявко по флангу хорошо прорвался, бросил сильно, но прямо во вратаря
31:10, Саманьков сегодня видимо планирует на сухарь отстоять. Очень неплохо смотрится
32:30, Боярчук с кистей в десятку - Малютин ловушкой отбивает шайбу
33:17, Гоман по руке сильно попали. Курилин отдохнет. До этого ВИзвари едва гол Юности не привез, Никулин обокрал защитника, но бросок парировал Малютин
34:00, Горячо у ворот Юности! Малютин уже два раза серьезно вступил в игру!
35:30, От синей линии атакуют защитники Лиды, а вот с траффиком на пятачке проблемы. Все видит Малютин
36:30, На Захарове фолят, Бадун сегодня уже третье удаление заработал...
37:30, 50 секунд втроем поиграют гости...
38:00, Заделенова роняют. Третий игрок на скамейку отправляется...
39:00, Бросок Шелега в милиметрах от пустого угла пролетает...
40:00, Саманьков просто блестяще вошел в игру! Ловит и отбивает все, что только летит! Ну и везение пока на стороне голкипера! 3-1 после двух периодов. Ничего еще не ясно! Отдохнем!
40:00, 3-й период начался
41:00, Очень опасная атака Лиды! Похоже шайба в штангу угодила!
41:10, Хилько умудрился свалить Яновского. Две минуты по делу
41:40, Мощнейший бросок Якимовича попадает в шлем Саманькову - легкий нокдаун!
43:00, Саманьков блестяще играет! На кураже вратарь
44:00, Гоман проводит отличный силовой прием против Шелега - защитник Юности падает. Все по правилам
45:00, Боярчук зачем-то бьет по рукам Фомину. Две минуты.... совсем необязательные
45:30, Виолентий едва не забивает в меньшинстве! Бросок "облизал" сетку с обратной стороны ворот. А сначала показалось что гол....
49:00, Щурко с пятачка подправлял шайбу, однако получилось несильно. Малютин легко отбил.
49:30, Виолентий с хорошей позиции бросал, Малютин успел выехать из ворот, сократил угол обстрела и легко поймал шайбу
51:00, Фомин перспективно врывался в зону, однако чуть раньше туда заехал Курилин..
53:00, Время тает, а забивать надо два гола. Пока не видно за счет чего гости собираются цеплять очки
56:00, Щурко два раза неплохо бросал, первый раз прекрасно сыграл Малютин, во второй раз защитник заблокировал. Тем временем Ревенко 2 минуты получил
58:00, ГОООООООЛ! Могучий бросок от синей линии, и на пятачке первым был Никулин! С пустыми воротами забили!
58:30, Пока не снимают вратаря... 5 на 5 игра
59:00, В зоне гостей взбрасывание..
59:21, В зоне Юности взбраысвание! ТАЙМАУТ! Будут снимать вратаря!
59:35, Чудом не сравнивает Лида! СНова взбрасывание!
60:00, ПОБЕДА ЮНОСТИ! ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ! Лучшие игроки - Саманьков, Малютин, Шелег