Арена: Крытый каток ХК «Юность-Минск» , Минск, Беларусь
Матч Завершен

3 : 5

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер друзья! На связи Минск и центральный матч тура Юность - Гомель!
00:00, Как и сообщал наш сайт, состав Гомеля будет усилен Коробовым и Стефановичем. На воротах сегодня финская дуэль - Окса против Хаккинена. Кстати говоря Захаров вернулся в строй!
00:00, С составом команд вы можете ознакомиться внизу трансляции на нашем сайте. 4 минуты до свистка!
00:00, 1-й период!
00:40, Усенко применил силовой прием против Мареклова - упал соперник
01:10, Клочков проверил Хаккинена - не спит финн
01:20, 5х4, Тыднюк и Курилин в упор пытались пробить Хаккинена, чудом им это не удалось! 100% голевой момент! Тем временем удаление у Гомеля
02:30, Пока у Юности ничего не получается...
03:00, Жидких по флангу здорово прорвался, выложил Сенькевичу, и форвард бросил под перекладину - Окса уже выручает. И это в меньшинстве.
03:30, ГОООООООЛ! Тыднюк с пятачка не сумел пробить Хаккинена, однако первым на добивании оказался Курилин, который поразил пустой угол с острого угла!!! 1-0!
04:30, ГООООООЛ!1-1!!! Бросок игрока Гомеля пришелся мимо ворот, в это время на Оксу наехал и свой и чужой игрок, финн был отыгран, шайба отскочила в поле и в пустые ворота шайбу отправил Волков!
05:30, Гомель прибирает инициативу к рукам
06:00, 4Х5, Едва Окса не привез гол, отправил шайбу финн за ворота прямо на клюшку Алехину, который тут же прострелил на пятак, повезло что никто не замкнул. Тем временем на Соломонове фолит Усенко
07:00, Карусели крутят игроки Гомеля! Кругом голова у обороны Юности
07:30, ГООООЛ! Жидких! Форвард получил шайбу на синей линии смело пошел в центр, никто его не атаковал, и форвард спокойно шайбу отправил в угол ворот - от штанги залетела. Бессилен Окса.
09:00, Фантастический сэйв ОКСЫ!!! Забыли совсем про Стефановича, с двух метров расстреливал ворота, сумел финн непостижимым образом дотянуться до шайбы!
10:00, 5Х4, Очевидное удаление у Гомеля - Усенко сфолил
11:10, Якимович от синей мощно щелкнул, на добивании никого.
12:00, Безобразное большинство в исполнении Юности. Просто безообразное
12:30, 4Х5, Карев выбросил шайбу рукой... Отдохнет
13:30, Блестяще Соломонов вывел ФИличкина, но бросок форварда застрял в частоколе ног на пятачке
14:30, 4Х5, Тыднюк клюшкой угодил по лицу Мусиенко. 2+2!
15:00, ГООООООЛ! Бросок Трибунцова в девятку, Окса тащит, на добивании первым оказался Усенко, который и вогнал шайбу под перекладину!!!
16:00, Жидких блестящий пас на Трибунцова, который с двух метров неотразимо бросил под перекладину! ГОООООООООЛ! И смена вратаря у Юности!
17:10, Сырей бросил после блестящего прохода Берзиньша от синей линии, шайба по пути три раза поменяла направление, однако все равно нашла щиток Хаккинена
18:30, Второе звено у Юности лучшее. Клочков и Курилин неплохо взаимодействуют
20:00, Концовка периода осталась за Юностью, но при счете 1-4, Гомелю уже много не надо. Посмотрим есть ли характер у минчан. Дадут бой, или уже сдадутся на милость победителю. Коробов пока играет блестяще - пора возвращаться в минское "Динамо".
20:00, 2-й период начался
21:20, Сумбурная игра, и множество ошибок
22:30, 5Х4, На Фомине фолит Трибунцов
24:00, Юность в большинстве играет, и обороняет собственные ворота! Фантастика...
24:30, Юность за большинство не создала даже полумомента, и два раза могла пропустить.
24:50, ГОООООООООЛ!Большинство закончилось и пожалуйста! Курилин с дальней дистанции вгоняет шайбу под перекладину!!! 2-4!
26:00, Юность побежала после гола. Активизировались минчане!
26:30, 5Х4, Шелег два раза как родному выложил шайбу Стефановичу, форвард Гомеля бросал мощно, но не точно. Затем Захаров убегал, Сенькевич уронил форварда.
27:00, Якимович от синей - Хаккинен эффектно ловит!
28:00, На этот раз у Юности кое-что получается! Ворошилвов и Берзиньш ЧУДОМ не забиывают! Хаккинен в падении отбил шайбу! Повезло гостям
29:10, Захаров на полном ходу врезался в линейного и потерял шайбу. Константин раздражен действиями арбитра
30:00, Гомель рановато поверил в победу. Совсем у гостей разладилось
31:00, ГООООООЛ!!! 3-4!!! Шелег прорывался по флангу шайба отскочила Клочкову, тот оставил ее Туркину, и тот в падении с разварота отправил шайбу в угол!!!! Шикарный гол!! Таймаут Гомеля!!! Вот так вот! Все еще только начинается!
32:30, Юность рвется добивать соперника! Гомелю нелегко.
33:30, ГООООООЛ! Юность лишь чудом не забила, шайба каталась по ленточке, в ответной атаке Гомель убежал 2 в 1, Жидких отпасовал на Усенко, и форвард в одно касание в пустой угол!
34:40, Юность аж потухла. Ледяной душ такой Усенко организовал
35:40, 5Х4, Маркелов ошибся, побежал исправляться, и перестарался.
37:20, Хорошее большиснтво, однако чуть не везет. Моментов 100% создать не могут
38:00, Гомель мечтает уйти на перерыв при счете 3-5. Тяжело... Клочков подставил клюшку, шайба в сантиметрах пролетела
39:40, Жидких блестящим пасом нашел Маркелова, тот в одно касание подставил клюшку и шайба над перекладиной прошла
40:00, Не погрешу против истины, но это лучший матч нынешнего сезона на домашней арене Юности. Игра сумасшедшяя. 3-5, и еще ничего не ясно. Кстати говоря, Стефанович выглядит очень посредственно, с такой игрой в минское "Динамо" он не вернется. Отдохнем.
40:00, 3-й период!
40:40, Жидких два раза опасно бросил, Малютин выручает!
42:00, Бросок форварда Юности пришелся в шлем Хаккинену - игра остановлена. С кипером все хорошо.
43:00, Навал Гомеля - хозяева пока больше заняты обороной.
44:10, Усенко из Гомеля был на ударной позиции, выцеливал слишком долго, и его накрыли
45:00, Время идет. Игра у хозяев пропала. ОДно желание пока
46:30, Тыднюк из-за ворот хорошо вылез, бросил с разворота, но Хаккинен весь низ перекрыл
48:00, Затяжная атака юности но все по углам шайба
49:30, 5Х4, Ивана Усенко сначала ударили по руке, судья промолчал, а потом и вогнали головой в борт, Егоров сфолил
50:20, Юность в своем репертуаре. Шанс такой, и ничего пока не могут
52:30, Бездарно. Без моментов.
53:00, Не видно за счет чего отыграются минчане. Время уже совсем мало, и две шайбы дифицита.
54:00, Гомель грамотно убивает время. 6 минут осталось.
55:00, Сырей от красной линии проверил Хаккинена. ВОт так играют в атаке. Соломонов тем временем травму получил. По голове похоже получил, нашатырь появился...
56:10, Клочков неплохо бросал, чуть выше ворот. Юность весь третий период в три звена играет.
56:30, Сенькевич выложил на Стефановича, форвард опять бросал с позиции убойнейшей - шайбу ловит вратарь. Да, сегодня не идет у Михаила. Столько моментов запорол
57:00, Юность даже в зону войти не может пока
57:50, ВЗбрасывание у ворот Гомеля. Вратаря пока не снимает Захаров
58:10, Сырей подловил Филичкина, с трудом поднялся форвард
59:00, Захаров подставил клюшку под бросок Шелега - мимо ворот
59:20, Взбрасывание у ворот Гомеля. Не снимают вратаря.... странно. Таки сняли
59:30, Момент был у Тимченко, вратарь и защитник шайбу совместными силами остановили, но с нарушением правил
59:40, Тимченко выскочил на рандеву, не переиграл финна
60:00, Победа ГОМЕЛЯ! 3-5!