Арена: Крытый каток ХК «Юность-Минск» , Минск, Беларусь

1 : 0

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер друзья! На связи Минск!
00:00, Тимченко в составе сегодня. Малютин против Селезнева если верить протоколу на воротах. Окса в запасе.
00:00, 1-й период начался!
00:30, Прыгунов поймал на чистом льду Захарова! Упал Костя, с трудом поднялся. Похоже проблемы с коленом
02:00, 5Х4, Туркин обрезался на выходе из зоны, Тровеных опасно бросил. Почти сразу уронили Тимченко, удаление Легун
03:00, Усенко и Горбачев повздорили на пятачке. Подраться не дали
03:13, ГООООЛ! ЮНОСТЬ! 1-0! После броска с дальней дистанции Селезнев отбил перед собой, выиграл игрок Юности борьбу на пятачке, отпасовал на Захарова, и тот в пустые ворота шайбу отправил!
04:30, Юность продолжает давить. Могилев пока только отбивается
05:30, Контригра у гостей не клеится. Не могут осмысленно выйти из зоны
07:15, Могилев наконец-то несколько атак провел. Без ворот, но хоть шайбу подержали
08:40, Выровнялась игра. Вратари пока не вступают в игру последние минут 5
09:30, Захаров на льду. Избежал травмы.
10:20, 5Х4, Тыднюк здорово обыграл двоих, уронили - Орлов отдохнет
11:00, Тимченко от души приложился, на добивании никто не успел
12:20, Большинство на этот раз нереализовали. Под занавес Якимович опасно подключился, но дальнюю штангу не замкнул
13:10, Легун здорово "сложил" Фомина!
15:00, Тиченко здорово сыграл, вылез на пятачок, однако бросок заблокировали
16:00, Фомина снова хорошо приложили. Жестко играют гости
17:10, Сырей приложился от синей после взбрасывания. Никто не мешал вратарю - легкий сэйв.
18:00, Здорово Усенко перехватил, Ревенко похватил, пас и Тыднюк убежал 1 в 1, не сумел переиграть вратаря! Моментище упустили минчане
19:10, Захаров приложил на чистом льду Орлова. Вся скамейка гостей негодует - требуют удаления.
19:40, Тыднюк за счет индивидуального мастерства выскочил на рандеву с вратарем, в борьбе с защитником с неудобной бросал, но не смог поднять шайбу.
20:00, 4Х5, Тыднюк получил 2 минуты на ровном месте. Первый период прошел с большим преимуществом хозяев. Могилев за весь период даже один полумомент не создал. В атаке пока играют безобразно. Может вот в большинстве что сотворят. Передохнем!
20:00, 2-й период стартовал
21:00, Пока никак не могут в зоне закрепиться
21:30, Филин с кистей от синей в девятку запустил, Малютин успел среагировать
22:10, Тыднюк выбежал один на один, разложил вратаря, и поднял над щитком, но Селезнев ловушкой отбивает!! Очередной момент транжирят хозяева!
23:30, Ревенко здорово вылез на пятак, бросил, шайба затем отскочила к Шелегу и очередное спасение Селезнева!
24:00, Ревенко после травмы вышел, и выглядит очень неплохо
25:00, Царегородцев убежал на рандеву но не перехитрил Малютина!!! Здорово сыграл вратарь Юности!
26:30, Туркин из под защитника бросал после хорошей передачи Ревенко, однако Селезнев поймал шайбу
27:25, Царегородцев с кистей бросил под перекладину! Малютин не ошибся!
29:00, Рязанцев здорово подключился, с убойной дистанции бросал - чуть выше!
30:30, 5Х4, Клочкова приложили в борту - Шипицын отдохнет
31:00, Усенко от синей, Ворошилов не смог подставить и шайба в руках Селезнева
31:40, Бросок за броском - очень жарко у ворот! Главному судье шайба в голову попала!!!! Лежит арбитр без движения!
32:00, Не может судья подняться...... врачи колдуют. Уже и скорая на готове. Поднялся с трудом... Пока непонятно сможет ли продолжить игру. В игре арбитр - пришел в себя. ПОнюхал нашатырь.... обошлось.
33:30, На Фомина классно прострелили и форвард просто не попал по шайбу. Один из главных неудачников сегодня
34:40, После несильно наброса Селезнев не смог поймать шайбу, и Семочкин едва не добил! Похоже форвард сам не ждал такого счастья.
36:00, 3 в 2 убежали гости - бросок из убойной позиции и чуть выше ворот! Повезло Юности
37:10, Снова провал Юности. 2 в 1 убежали, Могилатов сам решил бросить - Малютин выручил!
38:20, Могилев прижал Юность к воротам. ЧТо-то хозяева потсдали
39:40, Шелег полез куда-то водиться.... два партнера давно в офсайде.
40:00, Завершился период. Гости уже гораздо лучше провели его. Моменты наконец-то появились. Правда с реализацией пока беда. 1-0 всего. Коварный счет. Отдохнем.
40:00, 3-й период!
40:20, Борозенко едва не убежал 1 в 0! Повезло что выше ворот бросок пришелся
42:00, Как остро заиграли команды! На встречных курсах.
43:10, Ну это надо видеть. Шайба выкатилась прямо к Туркину, который бросал буквально с метра, находясь по центру ворот. Никто не мешал. ФОрвард прицелился и .... прямо в ловушку Селезневу ее отправил. Труднее было не забить, чем забить, но игрок справился.
44:20, Ворошилов и Сырей столкнулись, в результате опаснейший момент возник, однако Берзиньш блестяще отработал в обороне!Не дал бросить Филину
46:00, Затяжная атака юности, но по углам шайбу катают
47:28, Классный хоккей команды показывают. Где он был правда первые два периода непонятно.
49:20, 4Х5, Уронили Царегородцева - Туркин 2 минуты
50:00, Пока вратарь в игру не вступал
51:00, Вроде и неплохо у гостей получается, однако без бросков совершенно!
51:30, Туркин выскочил из бокса для штрафников и практически убежал на рандеву, но пробить вратаря не сумел! Селезнев правда не был уверен что поймал шайбу, за спину с опаской поглядел
53:00, Парахонько ошибся, Орлов с убойной позиции бросал - заблокировать успели! Очень опасно было
55:00, 5 минут осталось. Юность даже не пытается сушить игру, стараются тоже забить.
56:00, Борозенко опасно набрасывал, рикошет, но мимо ворот
57:10, Юность ищет счастья в атаке. Пытаются шайбу контролировать
58:00, Туркин и Ревенко затерроризировали оборону Могилева
58:13, 5Х4, Усенко в борт вогнал Борозенко. Похоже это все
58:20, Большинство у Юности... Могилеву как отыгрываться непонятно
59:20, Держат шайбу игроки Юности. Не идут в атаку
59:35, Проброс Юности. сняли вратаря гости!
60:00, Захаров в пустые не попал за шесть секунд до сирены. И организовал взбрасывание у своих ворот. Ну как так можно. И тем не менее победа Юности 1-0!!!