Броски

Юность-Минск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер уважаемые болельщики. Были небольшие проблемы :) Поехали.
06:00, Нахватались удалений минчане и конечно же пропустили. Необязательные фолы.
07:00, Закрепились в зоне минчане. Но до удара дело не доходит!
7, 5X4, Не устают минчане удаляться! Михайлов на 2 минуты
08:35, Великолепная атмосфера на трибунах. Тепло Гродно приветствует свой клуб. А "Неман" пока не может в большинстве ничего интересного придумать!
09:00, Кислый! Моментище упускает! На пяточок Осипов прокинул шайбу, но Артем не смог забросить
09:00, Равные составы у обеих команд
10:00, Осипов очень активен сегодня! Надо минчанам следить за ним, а то принесет беды :)
12:00, Пока все спокойно на льду. Трибуны накаляются! :)
12:00, Пробрасывают туда-сюда гродненцы шайбу. Бросков очень мало!
13:00, Приветливло прикладывают хозяева к борту минчан :)
15:00, На встречных курсах проходит игра. И первое удаление у неманцев! Самый грубый игрок Чемпионата Саулиетис едет на 2 минуты отдохнуть!
15:20, О чем то Захаров с Наливайко беседовал. Подозрительно :)
4X5, 16:00, Удачно играют в меньшинстве хозяева площадки!
4X5, 16:00, Шелег бросает от центрального круга. Шайба в никуда летит
5X4, 17:00, Мядель великолепно отыграл в неравных составах, а Сырей удаляется со льда. 5 на 4 игра пошла!
5X4, 18:00, Много бросков, Малютин два раза спасает "Юность". С упора бросали
19:10, Равные составы.
19:30, Гооол! А нет, не гол! Попала шайбу в сетку ворот, но с другой стороны! :)
20:00, Завершен первый период. То ли еще будет :)
20:00, Второй период! Делаем ставки :)
20:30, И первый проброс у хозяев во второй половине матче!
20:52, С острого угла Абакунчик пытается прострелить Шабанова. Безуспешно, но опасно
5X4, 22:00, Шайба в зоне минчан скачет где только можно, и прискакала она на пятак Малютину. Но Усенко не дал забросить и получил удаление!
5X4, 23:30, Не совсем удачно проводят большинство гродненцы
24:00, И равные составы. Ни одного толкового броска
27:00, Совсем слабо играют в большинстве обе команды. Мало бросков и моментов.
27:20, Абакунчика опрокидывают около ворот Шабанова. Судья молчит
27:40, 4 на 4 играем 13 секунд. Цуриков на 2 минуты.
5X4, 29:00, Гооооооол! 2-0! Глебов от синей бросил так бросил. Между щитков у Малютина шайба проскочила! Не видел шайбы голкипер!
29:30, Гооооол! 3-0!!! Что произошло, никто не понял! Божко в падении пробивает Малютина! Курьезная шайба!!!
5X4, 30:00, Юность "поплыла". Очередное удаление зарабатывают минчане. Матч закончен для гостей?!
31:00, Кислый!!! Штанга!!! Красивую атаку Неман соорудил!!!
5X4, 31:30, Туркин пытался в меньшинтсве что-нибудь соорудить. Зато время "убил" :)
5X4, 32:00, Гооооол! 3-1!! Антонов...Ай-ай. Ошибся за воротами, и Тимченко пробил Шабанова, который даже не понял, что случилось
34:00, Нервы на пределе! Потасовка за воротами Малютина! Судья успкоил игроков!
34:00, 4 на 4 пошла игра!
Тихо что-то у нас на форуме :) Скажите что-нибудь :)
4X4, 35:00, Плечо в плечо столкнулись соперники. Фанатам нравится :)
37:00, Мядель опасно от синей отправил шайбу. Максимка на месте!
37:25, Баранов от своей зоны прошел, бросил! Мимо! Жаль! :)
37:45, Второй период очень похож на первый. На встречных крусах продолжают играть команды.
39:35, Божко из под защитника бросает сильно! Малютин хорош!
40:00, Второй период завершен! Еще ничего не ясно :) Болеем, комментируем, не ругаемся :)
40:00, Интересный третий период нас ждет! Запасаемся продуктами, кто что любит :) И ждем зрелищ :)
40:30, Настолько Юность быстро начала, что попала в офф-сайд. Терять то минчанам нечего :)
41:00, Абакунчик не опасно бросил. Шабанов улыбнулся :)
4X5, 32:00, Удаление у хозяев. Минчане очень сильно начали. Не дают выйти из зоны
4X5, 42:30, Мядель сегодня очень уверенно чувствует себя в меньшинтсве. Опасно контратакует!
4X5, 43:30, Без моментов. Но что тут еще можно сказать?
43:50, Равные составы
45:25, Спокойно пока. Затишье перед бурей?
46:00, Ворота сдвинуты, игроки продолжают играть. Судьям не до Шабанова, дайте игру посмотреть! :)
47:52, Бросков катастрофически мало.
48:00, Божко бросил в Малютина, подумал о чем-то и уехал на скамейку!
48:15, Neman2012, не надо так :( Все хорошие :)
48:30, Малютина сбил кто-то из игроков Немана. Оказывают помощь!
50:00, Кукушкин с под защитника бросает...Малютин отбил конечно :)
52:00, Ха :) У ворот Шабанова что-то невероятное прошло. Друг на друга прыгают соперники :) Флаг пошел по трибунам. Нас накрыло :)
53:00, Гооооол! 4-1!! Болельщики в восторге!!! Бросок от синей, Малютин перед собой отбил и Еремин добил!
4X5, 53:00, Саулиетис на две минутки! :)
3X5, 54:00, Шабанов на высоте! Два броска отбил и одну лежа! И 5 на 3. Есть шанс сократить счет у минчан
4X5, 54:30, Через 1:30 будут равные составы
3X5, 56:30, Был шанс забить в меньшинтсве. А у Гродно снова удаление! Ну что же ты будешь делать?
4X5, 58:00, Очень и еще раз очень слабо проводят минчане в большинстве! 18 секунд еще!
59:00, Кричат болельщики: "Спасибо Неман". Солидарен с фанами, матч очень интересный :)
60:00, И так! Матч звершен! Спасибо, что были с нами. Гродно с победой, Минск не унывать. Удачи и до новых встреч на belarushockey.com!