ХК Химик 2 4 1 0 0 7

Броски

ХК Химик 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер уважаемые любители хоккея! На связи Минск! Сегодня на нашем сайте пройдут сразу три текстовые трансляции, так что будет из чего выбрать)
00:00, Сегодня афиша хоть и не самая громкая, но в прошлой игре с Витебском тоже ничего не ожидалось, а матч то был на славу. 8 минут до старта матча - болельщиков наверное человек 50. Причем максимум.
00:00, начался первый период!
00:30, Первый неплохой момент создают хоккеисты первого звена Юности - бросок Заделенова из убойной позиции успевают заблокировать
01:00, Проваливается Сырей, Горбоконь убежал один на один, но бесхитростно бросил, Белинский без труда выиграл дуэль
02:30, Юность пытается играть в прессинг
03:00, Химик смело идет в атаку. Не стесняются гости.
04:00, Первое звено Юности здорово комбинируют. Усенко сумел вылезти на пятак, но не смог в ближнем бою переиграть вратаря, и ко всему получил по рукам. Свисток молчит
04:30, ГОООООЛ! Юность таки забивает. На пятачке не уследили за Семочкином, и форвард переправил шайбу в ворота! 1-0!
05:00, Каркоцкий бросил в девятку - Трус эфффектно ловит ловушкой
05:30, Вот так момент. Белинский отбил перед собой, Горбоконь оказался первым на добивании, однако шайба попала в штангу! МОМЕНТ!
07:30, У Юности проходной двор в обороне! Пожар настоящий. Несколько голевых моментов было, чуть-чуть не везет гостям.
08:30, Юность держит шайбу. Пытаются успокоиться после кавалейрийского наскока гостей
09:30, Малиновский был первым на добивании - несколько сантиметров отделили шайбу от штанги. Удаление у Карева.
11:00, Неплохо шайба ходит у Химика, правда совсем без бросков. Белинский скучает
11:30, Отбились хозяева. Под занавес большинства едва не забили. Якимович дал себя обыграть.
12:00, ГООООООЛ! Прозевал контратаку Химик. 3 в 2 убежали хозяева, не стал ничего выдумывать Ворошилов, бросил из правого угла взбрасывания и шайба от штанги влетела в ворота. Явно не выручил вратарь.
13:00, Очередной провал Юности, 2 в 1 убежали гости, Рудак решил не делиться шайбой, бросил в девятку - отбил Белинский. Ревенко две минуты заработал
14:00, После взбрасывания игроки Юности не разобрали соперника, Каменьков из хорошей позиции бросал - прямо в Белинского попал
15:00, В равных составах команды
17:30, Берзиньш здорово обыграл нескольких соперников, выложил на Ревенко, бросок в одно касание - шайба с внешней стороны в сетке оказалась! А многие подумали что гол.
19:00, Как же здорово сегодня играет тройка Курилин-Заделенов-Тимченко. Приятно смотреть
20:00, Завершился первый период.
20:00, Первый период прошел с преимуществом Юности. Явно класс выше. МОментов создали одинаково - а вот реализация... 2-0 по делу. Наиграли гости на гол, но мастерства завершить моменты взятием ворот не хватает. Ждем второго периода
20:00, Начался второй период
20:45, Вот Юность теперь поиграет в большинстве. Залевский отдохнет.
22:11, Задавила Юность. 3-0! Сначала Ревенко здорово выложил на пустую дальнюю штангу но ФОмин не смог забить, спустя 15 секунд Ревенко получил шайбу перед воротами, развернулся и точно поразил цель!
23:30, Елисеенко опасно бросал с усов. Белинский с трудом отбил шайбу однако потерял ее из виду. Повезло, что первым на шайбе оказался защитник
24:00, Эберт зачем-то сфолил в чужой зоне
25:30, Ревенко пытался добить шайбу на пятачке. Помешали с нарушение правил. 5 на 3!!!
27:30, Как ни странно, но скорее Химик был ближе к голу, чем Юность. Бездарное большинство, кучу контратак пропущено.
29:00, ГООООООЛ! Каркоцкий в одно касание от синей линии пробивает Труса! Кто-то из защитников пытался заблокировать бросок, а получилось только хуже. Ничего не видел вратарь. Пошелюк выходит на лед. Трус понуро едет на скамейку
31:00, Юность собирается сегодня поправить баланс забитых и пропущенных. Атакуют яростно. Туркин имел момент, успел вратарь свести щитки
32:00, Если не везет, то во всем. Как счас не забили гости - уму не постижимо. Шайба уже летела в пустые ворота, сумел защитник с линии вынести, следом еще два броска по пустым воротам, оба раза мимо. Удаление у Юности. Каркоцкий
34:10, Ничего в большинстве не получается. Даже в зоне встать не могут
34:20, ГОООООООООЛ! 4-1! Уже в равных составах добились своего! Елисеенко из правого угла точно в девятку шайбу отправил! Белинский до этого несколько раз обивал перед собой... Доотбивался
36:00, Не сказать, что интрига возродилась, но поинтереснее стало.
36:05, Заделенов по лицу клюшкой получил, Садовик отдохнет две минуты
37:00, ГОООООООООЛ! Сначала Ревенко опасно атаковал, сумел выручить вратарь, затем Берзиньш показал, что будет пасовать на Ревенко, а сам отдал на неприкрытого ФОмина, и форвард в пустой угол шайбу отправил!
38:00, Яновский в таранном варианте прошел всю площадку, вылез на пятак - отбил вратарь.
38:30, ВОрошилов с кистей бросил из круга взбрасывания, шайба угодила в штангу!
39:12, Судья углядел удаление у Каркоцкого. Странно решение. Защитник тоже не согласен
40:00, Горбоконь с близкого расстояния бросал - Белинский выручил! Сирена.
40:00, Второй период прошел под полную диктовку Юности. Гости молодцы, распечатали хотя бы ворота соперников. В третьем периоде явно голы еще будут. Отдохнем!
40:00, Начался третий период
41:00, Большинство у Химика совсем никакое. В зоне встать не могут. В равных составах получается лучше
42:49, Спокойно играют команды. Все в центре площадки
43:20, Заделенов травму получил. Тяжко катит к скамейке.... Неужели снова пах потянул...
43:30, Усенко получил две минуты. Почти сразу арбитр уравнял состав - Кирпиченок
45:00, Яновский снова как ураган промчался по площадке, бросил в домик - вратарь успел свести щитки
46:30, Первое звено хозяев продолжает плести кружева - никак не удается завести шайбу. Кстат Заделенов на площадке, все в порядке
47:30, Семочкин из убойной позиции бросал - плечом дотянулся Пошелюк
48:30, ГОООООООООЛ! 5-2! После броска шайба удачно отскочила от борта к Францеву, который в пустые отправил шайбу в ворота
49:30, Еще один момент у ворот Юности. Никто не смог замкнуть опасный прострел
50:45, Едва не забили гости! Провал в обороне Юности форвард между щитков отправил шайбу. Белинский вроде как успел шайбу до линии ворот зафиксировать. Судья внимательно посмотрел на арбитра за воротами...нет гола.
51:50, ГООООООЛ! Что творит защита Юности. Гости еще раньше обязаны были забивать. Горбоконь чудом не поразил ворота, однако его партнер по звену все-таки пробил Белинского
53:00, Захаров скептически смотрит на происходящее на площадке.
54:00, Уранили игрока гостей. Свисток молчит. ФОрвард Химика судя по физиономии вспомнил и высказал трехэтажный мат
56:00, Юность постоянно контролирует шайбу. А время то тает. "-2" у гостей.
57:00, Химик даже центр площадки не может преодолеть. В результате обрез очередной защиты Юности, и лишь чудом гости не забили. Как белка в колесе Белинский крутился
57:30, Доигралась Юность. Удаление у хозяев. Таймаут берут гости
57:30, Зрители умоляют Оксу встать на ворота Забавно.
57:36, Опасный бросок Эберта, в игре вратарь. Следом судья удаляет Горбоконя. Обидно для гостей.
58:30, Сняли вратаря гости!
58:45, Уже Юность берет таймаут. ВБрасывание будет у ворот Белинского
59:00, Белинский чудом успел среагировать! Тяжело Юности
59:23, Вернули вратаря гости. Смирились с поражением
60:00, Лучшие - ЕЛисеенко, Ворошилов, Усенко. Под занавес матча едва не забили гости. Снова провалилась оборона юности. 2 в 1 убежали, Горбоконь толком не попал по шайбе. До новых встреч!

09:05 Архив игроков Каркоцкий Артем РС (равные составы) Тыднюк Денис
14:11 Архив игроков Елисеенко Юрий РС (равные составы) Рудак Дмитрий, Глинкин Артем
16:57 ГБ (гол в большинстве) Берзиньш Армандс, Якимович Сергей
08:36 Архив игроков Францев Илья РС (равные составы) Левша Артем, Малиновский Роман
11:42 Неман Гродно Левша Артем РС (равные составы) Залевский Андрей