Матч Завершен

3 : 2

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер друзья! На связи Минск! "Юность" - "Лида" сегодня! Минчане попробуют взять реванш у гостей, которым совсем недавно проиграли 0:2!
00:00, Сегодня в составе "Юности" должен появится Захаров-младший!
00:00, У "Лиды" шумная поддержка. Кстати говоря на воротах вновь Саманьков!! Главный герой минувшей игры.
00:00, Первый период начался!
00:30, Первое звено в привычном сочетании Тимченко - Заделенов - Захаров. Кстати говоря украинский легионер уже с кистей опасно бросил! Поймал Саманьков!
01:29, Живо начали команды. Шайба в центре площадки не задерживается...
02:30, Юность пытается прессинговать. Лида пока только думает о защите
03:00, ГООООООООЛ! Семочкин выложил шайбу из-за ворот, защита все проморгала, и Захаров с близкого расстояния поразил дальний угол!
04:00, Ремезов в ответной атаке имел шанс сравнять счет, с близкого расстояния подставлял клюшку, шайба в Оксу угодила
05:16, Берзиньш за счет фактуры продрался на пятачок, но акцентированно не бросил - защитники молодцы, помешали в последний момент
06:30, Игра скатилась к сумбуру. Постоянные потери и ошибки
07:20, Юность диктует игру. У Лиды пока ничего не получается. Даже контратаки
07:50, Тимченко пытался за счет индивидуального мастерства вблизи ворот Лиды накрутить троих - почти получилось.
09:20, Яновский и Визвари бросали с убойных позиций - тащит Саманьков!
10:40, Сырей сунул клюшку в ноги Грибанову - 2 минуты заработал
12:00, Грибанов блестящим пасом вывел Куцевича, бросок с трех метров прямо в Оксу. Запорол момент ..
12:30, Лида хорошо действует в большинстве. Шайба быстро и осмысленно ходит. Только почему-то мало бросков.
13:10, Захаров и Голубев повздорили. Но до выяснения отношений дело не дошло
15:00, Гоман из под защитника низом бросил, Окса щитком в угол отбивает шайбу
16:10, Удаление теперь у Лиды. Бадун отдохнет.
17:19, Пока ничего у хозяев не получается
17:40, Ревенко здорово обыграл защитника, бросал с убойной позиции, шайба в сантиметрах прошла
18:30, Отбилась Лида. В равных играют команды
19:40, Туркин в стиле Линглета вылез из-за ворота на пятак, но вратаря не переиграл
20:00, Завершился первый период. В целом заметно преимущество Юности, однако ближе к концу периода у Лиды прорезалась все-таки игра. Стали получаться атаки, хотя хозяева явно действуют поопаснее. Захаров здорово выглядит.
20:00, Игра пойдет до гола, с 2-0 будет гостям очень сложно вытащить игру. Пока у Лиды впечатляет Грибанов и большинство. Отдохнем.
20:00, Второй период!
20:40, Саманьков не прижал шайбу, Захаров в упор добивал, мимо ворот
21:30, КАК ЖЕ ТАК! Курилин выложил шайбу Ревенко, и молодой форвард в одно касание казалось наверняка отправлял шайбу между щитков, но Саманьков успел свести щитки, и отбил шайбу!
22:30, По рукам Семочкин получил - 2 минуты у Козловича
23:10, Шелег провалился, 2 в 1 убегали гости, Сальников запутался в элементарной ситуации, и на ровном месте потерял шайбу.
24:20, Контратака прошла у Лиды, вновь здорово сыграл Грибанов, но защитники заблокировали бросок
25:10, Захаров в ближнем бою в окружении трех игроков Лиды... нанес бросок.С какой страстью играет форвард
25:30, Яновский здорово прошел по флангу, выехал с боку 1 в 0, однако Саманькова не сумел переиграть. Но заработал удаление - Щурко отдохнет
27:00, Втроем остаются гости. Малявко ... 33 секунды втроем
27:40, Вчетвером! Шелег и Усенко от синей по разу проверили вратаря
28:20, Юность конечно вроде как и шайбу в зоне держит, и бросает, но все неопасно.
29:10, Отбились гости! Саманьков хорош!
30:30, Усенко слишком активно действовал на пятачке и получил по лицу от Сальникова. Драке не суждено было случиться, судьи внимательны
31:20, Юность играет по-пижонски. При счете 1-0 это очень самонадеянно
32:30, Тимченко с разварота бросил, Саманьков блином отразил шайбу! Украинец в досаде поднял голову к потолку...
33:30, Боярчук и Курвяков могли сравнять! Окса тащит! Затем пропускает выход 1 в 0 Фомина, Саманьков выходит победителем!
34:30, После броска одного из игроков Лиды шайба попадает в перекладину!!! Повезло Юности!
35:00, Не вовремя Голубев заработал удаление...
35:30, Шелег грубо ошибся, Кувеко убежал 1 в 0, Окса достал шайбу в углу, отбил перед собой, на добивании первым был Гоман, но финн и тут вышел победителем!!! МОМЕНТИЩЕ!
35:45, Тимченко уравнивает состав.
36:00, Грибанову помогли упасть, он упал, и получил 10 минут за неспортивное поведение... Лишил лидера Лиды судья
37:20, В равных составах команды
38:00, Вот и шанс у Лиды! Берзиньш - 2 минуты!
40:00, Единственный момент у Лиды был, после рикошета шайба в противоход пошла Оксе, повезло финну, таки шайба в него попала.
40:00, Второй период получился противоречивым. С одной стороны шайбой владели больше хозяева, однако моментов было гораздо больше у Лиды. И нельзя сказать что Окса спасал, скорее форварды Лиды не ставили неразрешимых задач, играя бесхитростно. Перерыв!
40:00, Третий период!
40:30, Лида с места в карьер. Полетели забивать
41:20, ГООООООООООЛ! Ремезов бросил, Окса отбил, и от коньков накатывавшегося форварда шайба влетела в ворота! Просмотр! ГОООЛ!
42:00, Вот и Юность проснулась, однако Лида хорошо ждет на контратаках! Момент неплохой создали гости
42:30, Сальников 2 минуты заработал. Не очень понятно за что. Игрок тоже долго спорил с судьей
43:00, ВТРОЕМ остаются гости.... 1:30 у Юности
43:30, Яростно атакуют хозяева, Саманьков спасает! Шайба еще в маску угодила. Захаров берет таймаут
44:00, Бросок за броском - Саманьков на высоте!
44:20, Вчетвером гости!
45:00, Броски в основном издали, Саманьков непробиваем! ВЫСТОЯЛА ЛИДА!
45:40, Очень тяжелый отрезок для гостей. Видно что сил потратили море...
46:05, Юность удаляется! Неожиданно. Курилин! Грибанов кстати уже на льду!
47:00, Чудом Лида не забивает. Грибанов здорово обостряет игру.
48:10, Больше не смогли гости моментов создать.
49:00, К Якимовичу шайба удачно отскочила, в упор бросал, заблокировали защитники
50:00, Второе звено Юности встрепенулось, хоть зажали у ворот гостей.
50:10, ГООООООООЛ! ГОЛ!ГОЛ!ГОЛ! Гоман прорвался по флангу, блестяще отпасовал на дальнуюю штангу, где замкнул Ремезов! 1-2! ЛИДА!
51:15, ГОООЛ! 2-2! Необъяснимая ошибка защитника, просто школярская, убежал 1 в 0 Берзиньш и переиграл Саманькова. Очень обидный гол!
52:30, Ну и матч сегодня. Качели.
53:00, По уму команды наиграли на очки. Ждем овертайма. Хотя еще 7 минут.
54:30, Поосторожнее стали играть команды
56:00, Короткие смены, видно уже "наелись"
56:40, Что творил Грибанов! Шайбу возил секунд 30 по зоне гостей, обыграл троих. В результате Сырей 2 имнуты заработал!
57:30, Не могут встать в зоне
58:30, Отбилась Юность. Не использовали свой шанс гости. Магдеев от синей неплохо бросал, Окса поймал!
59:00, МИнута
60:00, Гоману выбили клюшку, удаления нет. Руки развел Виктор. Недоумевает. Овертайм!
61:10, Осторожничают команды.
62:00, Без моментов играют. Атаки острые идут, но завершение страдает!
63:30, Будут буллиты. По такой игре...никто не забьет
64:00, Шелег с убойной позиции бросал - мимо, потом последовал прострел, рикошет, повезло, что шайба в Саманькова попала
65:00, БУЛЛИТЫ!
65:00, Начинает Заделенов! В угол пытался, отбил легко Саманьков! Щурко в ответ - качнул, но в ловушку прямо!
65:00, Тимченко обыгрывал, в угол пытался завести, Саманьков в шпагате отбивает. Грибанов - из-за уха замахнулся, Окса отбил!
65:00, Захаров в девятку - ловит ловушкой вратарь. Курвяков - на паузе, Окса отбил.
65:00, Куцевич - между щитков пытался, слабо как-то кинул. Фомин в ответ - блином легко вратарь!
65:00, Грибанов снова - даже бросить не сумел. Шайба сошла с крюка. Берзиньш - отбивает САМАНЬКОВ!!!
65:00, Гоман - шайба тоже сошла с крюка...но бросил. Окса отбил. Шелег - ГОООООООЛ! ПОБЕДА! В угол пробил вратаря. Лучшие игроки - Саманьков, Окса, Шелег!