Защитник сборной России Максим Чудинов прокомментировал победу над Беларусью (2:1) и признался, что четвертьфинал против Франции станет непростым испытанием.

«У Беларуси хорошая команда, матч получился тяжелый, и хорошо, что нам удалось выиграть. У нас очень хорошо сыграл вратарь, а мы просто забили два нужных гола и удержали счет. Мы настраивались на эту игру очень серьезно, знали, что будет много болельщиков, что в основном будут поддерживать белорусов. Все 60 минут мы выкладывались на полную, как могли и потому победили. Главное нам было выиграть.

В четвертьфинале сборная России сыграет с командой Франции. Будем серьезно готовиться, на чемпионате мира нет слабых команд. Посмотрим видео их матчей, разберем соперника и будем выходить биться за победу», - цитирует игрока «Р-Спорт».