Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над швейцарским «Цугом» (3:2 ОТ) в рамках группового этапа хоккейной Лиги Чемпионов.

«Мы очень довольны сегодняшним матчем.  Я считаю, что мы проявили себя очень дисциплинированно в первом периоде, особенно в его начале. Очень хорошо сыграли в обороне в третьем периоде, мы знали, что хозяева будут атаковать.

Нам, конечно, было тяжеловато играть, ведь швейцарцы играют на высоких скоростях. Поэтому доволен тем, как мы провели этот матч. «Цуг» создавал много моментов. Но надежная игра нашего вратаря (прим. Belarushockey – Виталия Труса) и дисциплинированное выступление всех ребят позволило довести эту игру до победы. Большое спасибо нашим болельщикам и хоккеистам за победу», - отметил специалист.