Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалев прокомментировал поражение от «Химика» со счетом 4:5 (по буллитам) в матче розыгрыша Кубка Салея в группе «Б».

«Ребят сегодня не за что ругать. Немного эмоций. Контролировали в принципе первый и второй период. В третьем периоде могли и проиграть, было пару провалов. Предупреждали, что у противника есть хорошие моменты, игра на пятаке. А так в принципе доволен.

У нас есть изначально пять человек, которые пробивают буллиты. Итог буллитов меня не удовлетворил.

Будем тренировать больше. Мы пропускаем в меньшинстве. Мы две недели на льду, а должны были подготовиться к этому плей-офф, который у нас начался в августе. И мы должны были все уметь: и пять на пять, и четыре на пять, три на пять и шесть на пять. Но за две недели это невозможно, нет столько времени», - цитирует тренера официальный сайт «Бреста».