Наставник ХК «Брест» Андрей Ковалёв прокомментировал победу над «U-18» (5:2) в Экстралиге «Б».

«Противник старался! Во втором периоде первые десять минут у нас были проблемы, третий период был проблемным минут пятнадцать. Не хватает у нас стабильности и, наверное, просто мастерства не хватает. Неприятно, что лидеры наши, первая пятёрка, не может найти себя в непростых ситуациях, потому что противник молодой, он старается, у них на груди герб. Наши лидеры, к сожалению, этого не понимают. Поэтому, будем разбираться. Играли: смена хорошая, смена плохая. Спасибо зрителям за поддержку.

Пропущенные шайбы? Пропущенные шайбы из-за индивидуальных ошибок. Первый гол: на синей линии небрежно сыграл наш нападающий, должен был фолить или удалиться, в общем, не доводить до этого. Второй гол: защитники неправильно расположились. Мы уже заканчивали последние 5 минут в две пары защитников, будем разбираться, почему так дрогнули, не настроились», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».