Главный тренер ХК «Барановичи» Александр Руммо прокомментировал встречу с «Пинскими Ястребами» (8:2) в рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б».

«До начала третьего периода ничего не предвещало такого счета. Хорошо, что не получили гол в раздевалку в конце второго периода, когда играли в меньшинстве и, выходя на третий период, думали, что нам будет очень тяжело. Получилось реализовать 3 момента.

На счет контратак: мы готовились, строили такой план на игру, исходя из ростера команды. На данный момент мы ограничены в человеческих ресурсах, у нас сегодня было 19 человек, 2 вратаря и 17 полевых. Мы и с Бобруйском и с многими другими командами играли так. Главной нашей задачей было сыграть надежно в обороне и по-возможности убежать в контратаку», - цитирует тренера официальная группа «Пинских Ястребов» «вконтакте».