0
628

Эдуард Валиуллин: Будем искать причины того, почему плохо стартуем

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Брестом» (3:2) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: Будем искать ...
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

«Пришлось отыгрываться. Не знаю чем обосновано то, что уступаем соперникам в начале игры, получается так, как получается. Физически команда готова, раз дожимает соперника в следующих двух периодах. Будем искать причины того, почему плохо стартуем.

В целом же игра получилась напряженной. Мы тоже не реализовали много моментов, в первом периоде играли в большинстве – пять на три. Вратарь соперника сыграл отлично, а наш так – более-менее. Не хочу перехваливать просто (смеется).

Спасибо болельщикам за поддержку, сегодня она нам очень помогла», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».