0
546

Роман Петручик: С «Химиком» была игра за первое место

Защитник «Бреста» подвёл итоги матча против «Химика» (1:5) и рассказал о том, чего не хватило команде, чтобы одержать победу над главным соперником.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Петручик: С «Химиком» был...
Роман Петручик (hockey.by)

Защитник «Бреста» Роман Петручик подвёл итоги матча против «Химика» (1:5) и рассказал о том, чего не хватило команде, чтобы одержать победу над главным соперником.

«Хорошая, боевая игра с обеих сторон. Никто не хотел проигрывать, все хотели выиграть, грубо говоря, была игра за первое место. Пропустили необязательные первые два гола, наверное, они немного нас остудили. А потом, второй и третий периоды, считаю, мы хорошо очень играли. Больше, чем на один гол, я считаю, мы наиграли.

Чего не хватило, чтобы одержать победу или довести игру до овертайма? Наверное, злости, хоккейной злости. Нужно на ворота полезть, больше бросков, а то я считаю, что мы мало бросаем, в общем-то злее быть.

Отразился ли как-то на игре команды такой короткий перерыв между матчами? Да не сказал бы… Почти весь сезон так играем, поэтому уже привыкли к этому», - отметил хокккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».