Сегодня в семье нападающего «Динамо-Молодечно» Никиты Феоктистова произошло радостное событие: у Никиты и его жены Тамары родился сын

Сборная Польши, которая выступит на олимпийской квалификации в Минске, сделала командное фото, сообщает страница ФХРБ ВКонтакте.

По сложившейся традиции, каждый год перед началом игрового сезона, команда «Лида» посетила Свято-Успенский Жировичский монастырь.

Несмотря на то, что большая часть динамовцев сейчас находится в расположении сборной, тренировочный процесс в команде не останавливается ни на секунду.

Латвийский защитник Максим Широков прибыл в расположение «Немана» и уже приступил к тренировкам

Лучшие сэйвы первой недели КХЛ.

Белорусский форвард «Кулагера» Иван Рыбчик с Кубком Казахстана.

Белорусский тренер по физподготовке Владислав Занковец поддерживает спортивную форму при помощи гирь.

Инфографика: Заявка на сезон ХК «Витебск»

4
ХК «Витебск» определился с заявкой на открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 годов в Экстралиге.

1
В матче против «Торпедо» наставника «Слована» Милоша Ржигу во втором периоде удалили со скамейки запасных.

Лучшие голы первой недели КХЛ.

В очередном матче КХЛ «Медвешчак» в овертайме нанес первое поражение «Сочи» - 3:2 (ОТ).

В очередном матче КХЛ «Словану» обыграл «Торпедо» со счетом 7:4, забросив в заключительной трети сразу шесть раз.

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду уступил «Динамо-Москве» со счетом 2:3.

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду обыграл «Магнитку» со счетом 2:0.

В очередном матче КХЛ «Витязь» в гостях обыграл «Амур» со счетом 3:1.