Континентальная хоккейная лига представила логотип восьмого Матча звёзд, который состоится 23 января 2016 года в Москве, на льду «ВТБ Ледового дворца», сообщает официальный сайт лиги.

Столица России принимает главное хоккейное шоу сезона во второй раз. Первый в истории КХЛ Матч Звезд состоялся 10 января 2009 года и превратился в уникальное, незабываемое событие. Ареной для лучших хоккеистов лиги на несколько часов стала Красная площадь.В этом сезоне звезды КХЛ выйдут на лёд главной арены предстоящего Чемпионата мира 2016 – «ВТБ Ледового дворца». Красная площадь и башня московского Кремля остаются одним из основных элементов логотипа Матча Звезд. Как символ России и Москвы и как напоминание о первом в истории КХЛ звёздном поединке.

Изображение одной из знаменитых высоток, украсивших Москву в конце 1940-х – начале 1950-х, и башен современного квартала Москва-Сити символизируют неразрывную связь исторического прошлого столицы России и её современного облика. Фон логотипа – вечернее звездное небо. Вечером 23 января 2016 года все звёзды КХЛ предстанут перед зрителями на самом главном хоккейном празднике нынешнего сезона и подарят миллионам болельщиков увлекательное зрелище.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать