Сибирь 6 1 0 1 0 8

Броски

Сибирь 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый день друзья! Вот и дождались наконец-то динамовцев на родной "Минск-Арене"! Соперник сегодня не самый простой - Сибирь весьма крепкая команда.
00:00, Новичка Фернхольма Сикора решил пока приберечь. Видимо не в форме швед. Да и Стефановича пока нет.
00:00, Посмотрим какой подарок приподнесут игроки Мареку Сикоре на день рождения.
00:00, Сейчас гимн будут петь болельщики Минск-Арены. Любопытно что получится. Ну чтож - для первого раза получилось довольно неплохо. Полезное начинание.
00:42, Неплохую атаку провело первое звено минчан.
01:06, Платт с близкого расстояния добивал шайбу - Ключников ловит шайбу.
02:11, Генри заработал две минуты.
03:01, Опасно атакуют гости. Грамотно разыгрывают лишнего. Эш пока внимателен.
03:49, Опасный бросок, Эш отбивает перед собой, хорошо что защитники первые на подборе.
04:25, Владимир Тарасенко был близок к успеху, но Эш выручает!
05:30, С "Сибирью" удаляться не стоит. Это факт.
06:10, Дрозд удаляется....
06:47, ПОка не может закрепиться "Сибирь" в зоне.
06:50, Удаление у гостей - Кутузов.
08:00, Вот и белорусы сейчас чуть менее минуты сыграют в большинстве.
09:01, Ничего не получилось у динамовцев. Даже не бросили.
10:30, Опасно атакуют гости. Ключников же пока по праздникам вступает в игру.
11:34, Судья усмотрел удаление у Сибири. Ну и славно.
11:50, Подградски дважды бросал из убойной позиции - шайба чудом не влетела в ворота. Большинство пока получается у минчан.
13:37, Чудом не забили динамовцы снова! Но удаление заработали. Кулаков был близок, не хватило точности. Снова 2 минуты в большинстве.
14:44, ГОООООООЛ! Варламов!!! Удачно подставил клюшку украинец.
16:00, Генри снова отдохнет 2 минуты. Разошелся наш североамериканский легионер.
17:20, Толком не получается разыгрывать шайбу. Динамовцы хорошо обороняются.
18:13, Бросков было много,но все с дальней дистанции.
19:17, Выскочили 2 в 1 Спиридонов и Варламов. Россиянин скинул на украинца - коньком неудачно остановил шайбу Варламов и загубил 100% момент.
20:00, Завершился первый период. Пока ведем 1-0! Отдохнем друзья.
20:40, Быстро начали команды. Довольно открытый хоккей. Чувствую, что с голами сегодня еще не закончено.
21:30, Кривоножкин решил проверить Эша с центра площадки. Не спит наш голкипер.
23:10, Почти убежал 1 на 1 наш форвард, но с помощью удаления Сибирь остановила опасный прорыв.
25:00, Большинство не получилось у динамовцев
27:39, Удаление у Динамо. Спиридонов отдохнет.
28:35, На паузе здорово сыграл Хейкинен.1-1.
29:00, Против "Сибири" не стоит удаляться. Еще раз повторю. Тарасенко хорошо отладил действия спецбригад.
30:40, Обе команды не использовали выгодные моменты. У динамовцев Кулаков здорово протащил шайбу, из-за ворот отдал шайбу на Сикору, но Ключников выручил.
31:47, Демагин здорово обыграл защитника, выкатился на ударную позицию, бросил, но вратарь гостей спасает.
32:30, Игра идет до гола. Вратари сегодня на высоте.
33:01, Очень опасно атаковали динамоцы. Точности не хватило, вратарь сибирцев был уже отыгран. Сикора промахнулся.
34:10, Затяжная атака гостей. До броска дело не дошло.
35:50, 14 128 - столько зрителей на трибуне Минск-Арены.
36:23, Ключников сумасшедший сэйв после броска Глазачева!
37:12, После броска Платта шайба отскочила на пятачок, но Кулакову не дали добавить.
38:30, Хорошо атакуют динамовцы, но дожать гостей пока не получается.
40:00, 1-1 после второго периода. Интересный матч неуступчивых команд. Рискну предположить, что нас будет ждать овертайм.
42:00, Стась бросил с ползоны. Вратарь гостей парирует бросок.
42:28, Пропускаем... Нелогичный гол. Совершенно один остался форвард гостей... Петров это был. Легко переиграл Эша... 1:2
44:00, Бросились отыгрываться динамовцы. Прижали гостей к воротам. Стеной стоят.
45:37, Негоже проигрывать при такой поддержке. Стараются динамовцы.
47:10, В домик мощно бросал Демагин! Ключников успел свести щитки.
47:37, Опасная контратака сибирцев. Варламов завалил Тарасенко ...в меньшинстве остаемся
49:20, две минуты шайба не выходит из зоны Динамо..... Штанга похоже спасла ворота хозяев.
49:40, Просматривает арбитр повтор. Шайба в штангу угодила. 1:2 проигрываем.
51:23, Немного времени остается. Сибирь всей командой встречает на своей синей линии.
53:34, Мирнов опасно атаковал.... Остается 6 минут до сирены.
54:03, ГОООООООЛ! Демагин забрасывает шайбу!!! Между щитков шайба скользнула...
55:04, Похоже на счет овертайма я был прав. Впрочем есть еще пять минут, чтобы попробовать добыть победу в основное время.
55:48, Опасно атакует первое звено Динамо. Пожар небольшой устроили.
58:10, Опасно атакуют хозяева. Сибирь обраняется из последних сил. Менее двух минут. Тотальное преимущество.
60:00, Достояла Сибирь до овертайма. Именно достояла, а не доиграла. Закончились силы у гостей.
60:00, Надо дожимать динамовцам. Просто колоссальное преимущество в последние минут 15 матча. Не стоит отдавать на откуп буллитной лотерее.
60:24, Проспали атаку Сибири, с близкой дистанции бросал форвард. Эш выручает.
62:10, Платт вывел Сикору на бросок, но не получается щелчок у чеха
63:30, Спиридонов по-бобровски вылезал из-за ворот, но успел к штанге Ключников.
64:10, Каким чудом не забила Сибирь - просто непонятно. Но удаление динамовцы заработали.
65:00, Отстояли наши в меньшинстве. Буллиты нас ждут.
65:00, Жаль Мелешко не сможет бросать из-за удаления. Предположу, что бросать будут Спиридонов, Сикора и Платт.
65:00, Динамовцы начинают. Подградски! 1-0!!! Между щитков!
65:00, Энлунд и Платт промахиваются. Тарасенко ГОЛ! 1-1
65:00, Сикора и Петров промахиваются. Тарасенко забивает - Демагин тоже!
65:00, Петров с неудобной руки под перекладину. Вся надежда на Сикору. Не забил...Поражение... Достойный был спектакль, жаль что стартовали с поражения. Ну ничего. До встречи на belarushockey.com в четверг! Надеюсь, второй матч на Минск-Арене принесет победу.

42:28 Адмирал Петров Юрий РС (равные составы) Черников Александр
54:03 Архив игроков Демагин Сергей РС (равные составы) Шелег Сергей, Мелешко Дмитрий