Динамо Минск 1 4 3 0 0 8

Броски

Динамо Минск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер друзья! Сегодня нас ждет битва с Витязем. Нашей команде нужны 3 очка. Плей-офф уже начался и это заметно по составу минчан.
00:00, Потеря одна но очень существенная - Мезин травмирован и на воротах Эш. Человек настроения. Зато в составе снова Спиридонов и Глазачев.
00:00, Вот и пан Сикора усадил на скамейку Стася, Дрозда и Стефановича. В бой идут одни старики.
00:00, Тройки выглядят так: Эш; Подхрадски - Антонов, Глазачев – Штумпел (А) – Спиридонов; Коробов – Петрашек, Михалев (К) – Корсо – Платт; Хенри – Мойжиш, Сикора – Варламов - Кулаков; Костюченок (А), Демагин - Мелешко.
00:00, Матч вот-вот начнется
00:40, Уже на первой минуте минчане едва не вышли вперед! Плат убежал один на один, бросил, но ШТАНГА!
01:30, Хорошо начали минчане. После прострела Кулакова кто-то из форвардов подставлял клюшку, но мимо ворот летит снаряд
02:50, Вот и хозяева сподобились на атаку, однако Эша так и не потревожили
03:30, А вот Бобров уже и потревожил - вступил в игру Эш. Спокойно справился с броском.
04:15, Хорошие скорости пока. Что бегают минчане понятно, Витязь вот решил видимо болельщиков порадовать после двух домашних поражений.
05:10, Спиридоооонов! Почти состоялся выход один на один, было тяжело достать шайбу, Макс таки бросил, но Егоров вышел победителем.
05:45, Удаление у хозяев! Настрой у минчан хороший. Витязь пока блеклый.
06:11, ГООООЛ! Корсо после броска Платта вгоняет шайбу в сетку! Реализован лишний игрок! Отличное начало матча! Первым канадец сыграл на добивании
07:00, Странно. Объявили по стадиону что забил Платт...
07:20, Петрашек от синей линии решил проверить Егорова - голкипер не спит.
08:10, Витязь иногда огрызается, но в целом игра под диктовку минчан пока идет.
08:12, Заработали динамовцы удаление...
08:40, Глазачев в меньшинстве с острого угла бросил, Егоров довольно нервно отбил шайбу
09:45, ЭЭЭШ!!! Блестяще действует наш голкипер! Едва Витязь не сравнял счет, но американец великолепен!
10:30, Отбились динамовцы, но лучше не удаляться. Витязь очень опасно атаковал
11:20, МИХАЛЕВ!!! Вот это момент. Все сделал Корсо - совершенно был один Андрей в метре от ворот, и не смог отправить шайбу белорус в пустые ворота. Было труднее не попасть чем попасть, но ...
12:40, Витязь огрызается все опаснее. Снова очень близки были хозяева к голу, но Эш пока держится.
14:20, Игра сбилась с комбинационной на бестолковую. Это скорее на руку хозяевам
15:10, Саймон от души щелкнул - мимо ворот.
16:29, Мойжиш в атаку пошел! ОЧень смело чех действовал, бросил, Егоров не без труда отбивает!
17:20, Витязь неплохо действует в атаке. Рука Назарова чувствуется
18:00, Мегалинский бросил - шайба похоже в шлем угодила Эшу. Все в порядке с вратарем
18:15, Удаление у нас - Глазачев отдохнет
20:00, Без особых моментов. Первый период завершен. Пока все неплохо. С реализацией надо только добавлять.
20:00, Кстати Витязь перебросал Динамо 11-7.
21:00, Начался второй период. Хозяева пошли в атаку.
21:23, Вот сходу и добились успеха Витязи - 1:1. Похоже Анисин. Контратака 2 в 1 - пас и гол. Классика.
22:00, Какой-то кошмар. 2-1 проигрываем. Мойжиш сфолил на Бердникове, и латвийский судья Одиньш назначил буллит. Форвард был точен. Между щитков шайба прошла
23:00, ТРОЩИНСКИЙ!!! 3-1! Я не могу поверить своим глазам!!! Три шайбы за три минуты!!! Ветаран и рекордсмен уже отличился. Мда. Менять Эша? Закрыли наглухо его, но.... что же делать. Просматривают гол. Судья засчитывает гол ((((
25:00, В шоке не только Динамо, но и ваш комментатор.
26:40, Гости немного очнулись. Пошли атаковать ворота Витязя.
27:20, Активный Петрашек снова зарядил по воротам Егорова - с трудом отбил вратарь
28:30, Вот уже и Мойжиш здорово все сделал, вывел Варламова на убойную позицию, однако украинский форвард не ожидал такой прыти от защитника и момент загубил.
29:00, Не зевнуть бы контратаку - Витязь огрызается. 4-1 отыграть будет нереально.
31:27, Не ладится игра у минчан. Моментов не могут создать.
32:55, Витязь заработал удаление! НУ ЖЕ! ШАНС!
35:00, Ну... как сказать. Бездарно пожалуй. Витязь не сильно напрягался.
36:10, Корсо и Платт здорово убежали, однако бросок последнего вытаскивает Егоров! Блестящий сейв. Первый настоящий момент создали наконец. Жаль не забили
36:30, Вот тут уже Корсо решил в заварушке поучаствовать и лишился шлема :) Без удалений похоже
37:10, Спиридонов каким-то чудом не забивает! Пустой угол был, хоть и бросок был с острого угла.
37:40, Михалев ГОООООООЛ! Дожали таки! Удачно сыграл на добивании. Ошибся Егоров отбив шайбу перед собой.
39:00, Шквал атак на ворота Егорова. Вратарь в поте лица выручает. Ждут сирены хозяева
39:41, Удаление у нас. Одиньш там что-то много штрафов навыписывал. Будем разбираться.
40:00, Забавно. Сикора получил две минуты, высказал Одиньшу все, и латвиец в долгу не остался. 20 минут еще добавил Сикоре. Матч для чеха завершен похоже.
40:00, Кстати по броскам 23-14 проигрываем. Хорошо хоть всего 3-1. Спасибо Михалеву.
40:00, Любопытно. Знаете сколько за два периода сыграло трио Мелешко-Демагин- Костюченок? 4 минуты 48 секунд. И все причем у защитника....
40:00, Начинается третий период.
41:48, Отбились динамовцы в меньшинстве.
43:39, Вот и Демагин появился. Отметился в протоколе удалением. Не то Сергей...не то. Судья правда уравнивает составы.
44:20, Витязь снова удаление. Макс Спиридонов молодец, заработал! Целую минуту 4 на 3 играть! ШАНС!
45:31, Глазачев опасно бросал, отбил вратарь. Еще 11 секунд 5 на 3 будем играть!
46:20, После броска Петрашека шайба уже катилась в ворота, но успел Егоров. Эххх. Отличный момент
47:30, Коммерческая пауза. Игра идет до гола. Витязь сам похоже боиться идти в атаку. Будут держать это шаткое преимущество
48:24, Витязь опроверг мои слова. Подловили на контратаке и выскочили 3 в 1, однако разыграть толком не сумели. Бросок пришелся мимо рамки
48:50, Корсо бросил после паса Михалева. Егоров.
49:23, Мойжиш ГОООООООООЛ! 3-3! Демагин блестяще все сделал, прострелил на пятак и наш защитник подставив клюшку сравнял счет.
51:20, Динамо продолжает атаковать. Варламов тут попробовал пробить вратаря, но бросок получился не ахти
52:49, Вот и первое звено минчан провело неплохую атаку. Егоров снова в игре.
53:40, Витязь редко отвечает, но и Эш там не мерзнет. Нужно три очка. Очень нужно.
54:30, Щербина и Романов проверили Эша. Неприятные броски - вратарь надежен
55:55, Михалев опасно подправлял шайбу, но в Егорова она угодила.
56:39, Мойжиш опасно простреливал, но наш форвард не дотянулся до шайбы.
57:20, Отчаяно атакуют динамовцы
58:00, В результате едва не пропустили. Контратака была очень опасна.
58:40, 2 в 1 убежали Демагин и Варламов, Сергей бросил сам но Егоров снова на высоте.
60:00, Очко динамо потеряло. Ну нужно добыть еще одно
60:10, Начался овертайм
60:41, Сходу пропускаем. Бобров 4-3! При всем уважении Витязь был достоин победы. Наши парни хотели, но не смогли. Почему? Пусть разбирается Сикора. Команду уровня Витязя динамовцы ОБЯЗАНЫ обыгрывать и делать это уверенно. Сегодня на победу не наиграли.
60:41, Что сказать. Будем надеяться на лучшее. До будущих побед друзья.