Амур 3 4 1 0 0 8

Броски

Амур 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый день уважаемые любители хоккея! На связи Минск! Матч нас ждет, что надо - "Неман" - "Амур".
Гродненскому коллективу есть, что доказывать после вчерашних 0-7 от "Спартака". В свою очередь "Амур" вчера одолел минское "Динамо", но времени на отдых было гораздо больше у "Немана". Поэтому сегодня стоит ждать упорной борьбы!
«Неман»: И. Брикун; Коршунов – Маслеников, Мядель – Кукушкин – А. Усенко; Бадун – И. Усенко, Андрущенко – Боярчук – Лисичкин; Копылец – Глебов, А. Малявко – Е. Степанов – С. Малявко; Боголейша – С. Колосов, Кирющенков – П. Степанов – Лопачук.
«Амур»: Ярвинен; Сальсидо – Риз, Степанов – Крюков – Шишканов; А. Логинов – Тесленко, А. Юньков – Коротков – Орлов; В. Логинов – Седунов, Лугин – Литовченко – Фисенко; Билалов – Ежов, Климчук – Дубинин – Загидуллин.
Вот так сегодня выглядят составы и звенья команд!
1, Поединок начался!
2, ГОООООООЛ!!! Андрущенко открывает счект классным кистевым броском с близкой дистанции! 1:0!
2, Резвое начало Немана, не чета вчерашнему! Ответ Амура, Брикун отражает слоджный бросок!
3, Логинов и Биланов два удаления подряд у Амура! 5 на 3! Отличный шанс закрепить успех!
4, За минуту лишь момент у Немана, хотя есть броски
5, Амур в полном составе, легким испугом отделались хаборавчане
7, Перехватил иницитиву Амур. Удаление у Немана, Боярчук. Пока полминуты гродненцы продержались
8, Удален Боголейшка за выброс щайбы. 47 секунд 5 на 3
10, Вчетвером Гродно! Ничего особо опасного не было
10, Неман в полном составе! Здорово отработали в меньшинстве! Плотнее играют гродненцы, чем вчера
11, Ох какой прострел едва не прошел у ворот Брикуна, вовремя гродненский защитник сыграл клюшкой
11, Брикун дважды подряд в игре, ловит надежно, правда и броски идут в живот
12, Равная игра, я вам скажу. Явно Амур не ожидал сопротивления
12, ГОЛ! 1:1! Сглазил я, тут же бросок в верхний угол и снова как вчера с пятака - отличился Юньков
13, Брикун все чаще в игре. Инициатива основательней переходит к Хабаровску
14, Очень кстати удаление у Амура. Риз отдохнет, а Неман отодвигает игру от своих ворот. Кукушкин бросает - в игре Ярвинен. А.Усенко едва не добивает в угол - мимо!
15, Амур в полном. Сразу же Степанов 1 в 1 выходит - бросок в ногу защитника. Тут же Дубинин едва из-за ворот не завел шайбу в угол - Брикун выручил
17, ГОЛ! 1:2! Климчук слева четко бросил в угол мимо выкатившегося на него Брикуна!
18, Перекладина. Едва не пропустил Неман. Судьи смотрели видеоповтор, но гол не обнаружили
19, Брикун хороший сэйв
20, Дождались первого хита Коршунова, приложил Загидуллина
20, Первый период завершен. Достаточно равная игра, однако Неман всё-таки уступает в счете! посмотрим, как события будут развиваться дальше. Отдохнем.
Сегодня Неман выглядит достойней, хотя класс хабаровчан дает о себе знать. Интересно, что противопоставит чемпион Беларуси представителю КХЛ во втором периоде
Минуты через три начнется второй период. Далеко не уходите:) Сегодня с Интернетом у нас получше вроде, всё успеваю вам описать. Надеюсь, будет что приятного описывать - приятного для Немана
20, Начался второй период!
20, Торсида у гродненцев сегодня насчитывает человек 50) Шумно болеют ребята за свою команду.
21, На хороших скоростях команды начали
23, Опасно бросал Логинов, шайба просвистела в опасной близости от девятки
23, Андрей Степанов резво ворвался в зону слева, бросал из под защитника, Брикун ловит намертво. Затем удален Егор Степанов
23, контратака Немана в меньшинстве - Александр Малявко вышел 1-1, фол. Удален Сальсидо
25, Гол забивают хабаровчане. В сутолоке у ворот шайбу затолкали гости в ворота Брикуна.
26, Очередной эффектный хит Коршунова, и драка! Коршунов драться не собирался, но игрок "немана" в итоге победил своего оппонента! Фисенко очень расстроен)
27, 4-3 играют, Неман в большинстве
27, Андрущенко здорово подставляет клюшку после броска Бадуна, но шайба мимо. Затем Бадун бросает сам, но заблокировали
29, Ошибся у Немана Иван Усенко, свободный игрок Амура едва воспользовался шансов, но вовремя подстаховали игроки Немана
30, Команды в равных составах
30, Глебов мощно бросает от синей - вратарь Амура выручил!

31, Удаление Бадун заработал. Очень невовремя.
33, Шишканов опасно бросает - Брикун блином действует уверенно, Крюков атакует слева, вратарь едва дотягивается ловушкой до шайбы
34, Выстояли в меньшинстве, Александр Малявко 1 в 1 убегает, но вратарь на высоте
35, Шишканов бросает со средней дистанции, Брикун в падении справляется с сброском, но Крюков добивает! ГОЛ!
35, Андрущенко удаление....
38, Неман в полном составе. Степанов опасно в меньшинстве убежал, Брикун спас. Затем уже Неман ударно провел минуту, Андрущенко и Лисичкин опасно бросали, Ярвинен не спит.
39, Удален Риз за неправильный силовой прием за воротами.
40, Ничего не создал Неман в большинстве. Вот и сирена. 1-4. И лишь 20-ть минут осталось.
Интересно, скажется ли в третьем периоде, что у Немана было больше времени на восстановление после предыдущего матча? Пока, кажется, это может быть единственным преимуществом гродненцев
4 минуты до окончания периода. Еще 8 секунд большинства буден у Немана после удаления Риза
На трибунах сегодня нелюдно, всего человек 200 на 15-тысячнике. Из присутствующих наверное 40-50 болельщиков Немана в соответствующей атрибутике. Команды выходят после перерыва на лед. Минута до старта последней трети
Третий период начался
41, Амур в полном составе. Атакует Неман, но тщетно, даже без броска
41, Не успел Саша Малявко за передачей партнера на ход
42, Коротков с партнером запутались в собственных ногах и так и не бросили по воротам Брикуна
43, Момент у Мяделя! Но кипер непонятно как отбил, молжет даже в шлем угодила шайба
43, Орлов слева атакует - неопасно, шайба в ловушке Брикуна
44, Клюшка Кукушкина - блин Ярвинена - сетка над воротами: такая траектория шайбы. Вбрасывание
45, Шишканов - гораздо выше ворот пошла шайба. А затем Глебов обезшайбил Юнькова в выходе 1 в 2
46, Саша Усенко неплохо перекладывал шайбу у ворот Амура, но так и не бросил - не позволили. А затем Сергею Колосову досталось...лежит игрок на льду... Шайба под маску угодила... Больно Сергею. Уходит в раздевалку
46, Дубиниy побеспокоил Брикуна справа, Игорь надежен. Атака Амура продолжается, но теряется шайба
47, Мядель кистевой бросок справа наносит - мимо цели
48, ГОЛ! Быстрая атака Амура, и Юньков делает дубль - 1:5.
49, Не поднял Лисичкин шайбу над плечом Ярвинена...
51, |Мядель и Лопачук вывалились 2 в 1, но Ваня в решающий момент потерял равновесие.. Потом бросок Коршунова блином отразил вратарь. Амур отдает инициативу Неману, счет-то комфортный. А место в воротах Немана занял Шелепнев
52, Вот и Шелепнев в длеле - уверенно ловит привет от Тесленко. А Борчук наканукне нарушил правила - отложенное удаление
52, Втроем судьи оставляют Неман - удален Мядель за атаку игрока не владеющего шайбой

52, ГОЛ! Амур забивает снова. Логинов не оставил шансов Шелепневу, вогнав шайбу в угол.
53, Штанга спасает ворота Немана - Климчук был близок к голу
55, Грустно, что Неман снова крупно пороигрывает. Но всё по делу, в принципе. А Хабаровск продолжает атаковать
56, Не нашла шайба Кукушкина, который открывался на дальней штанге. А потом Лисичкин не смог подправить диск. Удаление Степанова у Амура
57, Коршунов в касание по центру - вратарь берет
57, ГОООЛ! 2:6! Есть иу нас дубль - Андрущенко! С близкого расстояния пробил Ярвинена Виктор!
58, Кирющенков мог забросить, классно подставил на пятаке - чуть мимо. Ответ Амурпа - шайба после броска и рикошетов поскакала по воротам и упала за них. В ответ Малявыко Саша бросил - в пузо вратарю
59, Сергей Малявко со средней дистанции не пробивает кипекра. Почему так не играть весь матч?:) А тут еще Копылец щелчком бросает - вратарь

Конец игры. Что ж, спасибо Неману за первый и концовку третьего периода! Вполне приличное поражение 3:6. С вами был Игорь Попеня. До встречи!