СКА 2 12 11 1 0 26

Трансляция Матча

«Динамо-Минск»: Тэйлор (Мильчаков); Горошко – Бэйлен, Калюжный (К) – Щехура – Чичу (А); Казнадей – Ногачев, Лингле – Эллисон – Веске; Лисовец – Шинкевич, Мелешко – Кулаков (А) – Матерухин; Степанов – Дрозд – Развадовский; Черноок.
СКА: Коскинен (Иванников); Калинин – Рукавишников, Торесен – Мортенссон – Эрикссон; Кутейкин – Н.Белов, Кетов – Шипачев – Дадонов; Чудинов – А.Белов, Поникаровский – Кадейкин – Барабанов; Хафизуллин – Александров, Бурдасов – Каблуков – Хохряков.
Добрый вечер всем любителям хоккея! Через пару минут начнется захватывающая встреча минского "Динамо" и питерского СКА
Звучат гимны
1, Матч начался!
2, Первая минута прошла без особых "взрывов" , а на исходе второй минуты Лингле бросал с неудобной - неточно.
02:29, Павел Черноок у нас на скамейке штрафников. Вот такими выдались стартовые минуты Павла в этом сезоне в КХЛ
3, 4х5, А вот и бросок по нашим воротам! Промахнулись питерцы
04:29, Мы в полном составе!
5, Удалось нам вывести шайбу из своей зоны, но тут же получили контратаку
6, Шесть минут игрового времени позади
9, Партнеры вывели Щехуру на ударную позицию, но после броска Пола шайба полетела мимо ворот Коскинена.
11:10, А вот уже удаление у гостей. Кутейкин садится на скамейку.
12, Опаснейший бросок нанес Чичу - шайба шла в верхний угол ворот, но Коскинен успел выбросить руку с блином.
15, Неуверенно сыграл у синей линии Бэйлен, упустили шайбу хозяева и тут же на лед вышел пятый игрок СКА.
16, Драка на льду. Жестко уронили питерца возле скамейки запасных хозяев, и Калинин бросился на обидчика, то бишь, на Черноока
18, Таких стычек в матче может быть много, видно, что соперники ничуть не щадят друг друга. Сейчас напихали Райану Веске за его настырную игру на пятаке.
20, Последняя минута первого периода.
19:50, Щехура (за опасную игру высоко поднятой клюшкой)
20, Первый период завершен
Статистика 1-го периода: Броски: 13-10 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 10-6
21, 2-й период начался.
22, Гости мгновенно закрепились в зоне хозяев и нанесли несколько опасных бросков по воротам Тэйлора.
23, Ничего не выгадали армейцы от большинства, в полном составе "Динамо".
24, Пропустили минчане к воротам Тэйлора Хохрякова, и тот с убойной дистанции нанес опасный бросок. Наш голкипер оказался на высоте.
Человек 20-25 болеют за СКА на гостевой трибуне. Надо сказать, болеют качественно, особенно, когда динамовский фан-сектор замолкает.
25, Перспективная атака была у минчан. Щехура хитрым касаением едва не переправил шайбу в сетку ворот Коскинена.
27, Коварный бросок прошел у Мортенссона. Тэйлор был совсем закрыт своими игроками, интуитивно отбил шайбу щитком
30, Бэйлен нанес свой любимый бросок от синей линии -- рядом со стойкой пролетел снаряд.
29:28, Эллисон (за выброс шайбы за пределы площадки)
32, Совсем неубедительно сегодня в большинстве смотрится СКА. Совсем нет остроты при игре 5х4 у наших гостей. В полном составе "Динамо"
32, Кутейкин удален
34, Лингле, а потом Веске могли открывать счет в ближнем бою с Коскиненом, но финский голкипер дважды преградил шайбе дорогу в сетку.
36:31, Эрикссон -- 0:1!
Не уследили минчане за Джимми Эриксоном, который сначала показал, что он прокатится за ворота, но вместо этого бросил под перекладину. Тэйлор оказался не готов к такому повороту событий
37:51, Бэйлен -- 1:1!
Бэйлен в своем репертуаре -- то есть, у синей линии. Неотразимый белорус!
40, 2-й период завершен.
Статистика 2-го периода: Броски: 19-23; Броски в створ: 9-12; Голы: 1-1; Вбрасывания: 14-11; Блокированные броски: 6-1; Силовые приемы: 6-2; Фол против игрока: 1-0; Штраф: 2-2.
На "Минск-Арене" очередной аншлаг -- 15 086 зрителей наблюдают матч "Динамо" Минск -- СКА!
41, 3-й период начался.
42, Как Матерухин не забил, находясь прямо напротив ворот Коскинена -- не понятно
43:06, Поникаровский удален
На финише игры в большинстве мог отличится Лингле, Коскинен отбил шайбу. В полном составе СКА.
45.28, Хафизуллин удален
Еще один шанс у "Динамо" реализовать большинство.
Веске откликнулся на прострел вдоль ворот, но Коскинен успел переместиться.
48, В полном составе СКА.
47:50, Дрозд удален
50, Мало того, что СКА вновь ничего не показало в большинстве, гости еще упустили контратаку Эллисона. Причем дав нападающему минчан бросить дважды.
В полном составе "Динамо".
54, Умопомрачительная реакция у Тэйлора -- парировал бросок Калинина метров с семи из центральной зоны!
56, Дадонов буквально расстреливал владения Тэйлора. Просто чудеса реакции в эндшпиле поединка творит наш голкипер.
58, Матч мог делать Щехура -- выкатился один в ноль, но фактически "буллит" реализовать не смог -- вратарь отбил шайбу.
59, Тайм-аут берет "Динамо".
60, 3-й период завершен.
61, Овертайм начался.
62, Торесен бросил с неудобной руки -- мимо ворот.

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
36:31 Шеллефтео Эрикссон Джимми РС (равные составы) Хафизуллин Динар, Торесен Патрик
37:51 Трактор Бэйлен Ник РС (равные составы) Кулаков Александр, Мелешко Дмитрий