Хоккей Беларуси Архив Архив чемпионатов 2014/2015 Атлант – Динамо Мн (FT+Текст)

Трансляция Матча

Приветствуем всех любителей хоккея!
«Атлант»: Энгрен (Красиков); Гилрой – Коробов (А), Шмелев – Потапов – Сошников; Бабчук – Новопашин, Левицкий – Бодров – Яшин; Тюляпкин (К) – Яруллин, Чернов – Таратухин (А) – Козлов; Юньков – Воронин – Лещенко; Сорокин, Хлопотов.
«Динамо-Минск»: Тэйлор (Мильчаков); Горошко – Крайчек , Лингле – Щехура – Эллисон (К); Шинкевич – Бэйлен, Мелешко (А) – Кулаков (А) – Матерухин; Лисовец – Шварни, Павлович – Китаров – Демков; Развадовский – Дрозд – Степанов; Казнадей.
Через несколько минут в подмосковных Мытищах схлестнут свои клюшки местные «Атланты» и минское «Динамо»! Вашему вниманию составы команд по звеньям.
1, Начало 1 периода!
3, Удаление у "зубров". Горошко получил 2 минуты.
3:31, 1:0.. Шмелёв набрасывал вдоль пятака, Чернов удачно замкнул на противоположной штанге!
«Динамо» Мн играет в полном составе
"Атлант" с первых минут владеет инициативой.
Оживились болельщики, а вот хоккеисты «Динамо» не особо. Продолжают активно атаковать хозяева.
7:54, Гоооллл! 1-1! Ну вот, отлично! Шарль Лингле замкнул похожую на первый гол комбинацию. Эллисон с нулевого угла отдал на пятак, откуда Лингле отлично бросил в ближнюю девятку.
9:20, Китарова Таратухин прихватил. Большинство у "зубров"!
10, Лингле снова пытался в ближний забросить - на этот раз Энгрен на месте.
11, Бэйлен бросил в ближний угол в упор - снова голкипер на месте.
11, Максим Потапов убегал в контратаку. Бросил с трех метров (защитник "Динамо" не позволял сблизиться дальше) - Тейлор на месте.
12, В полном составе "Атланта".
13, И снова удаление. На этот раз Казнадей коленом опасно сыграл.
15, Как-то беззубо большинство прошло у хозяев. Быстро и незаметно Казнадей вернулся в игру.
16, Лингле перехватил шайбу, вошел в зону, поехал за ворота и отдал передачу на Эллисона. Но Мэтту на пятаке клюшку подняли.
16, Снова едва не провалились в обороне "зубры". Благо, бросок у какого-то россиянина не получился в итоге контратаки.
17, Энгрен не знал, что Александра Китарова надо бояться, поэтому уверенно выбил шайбу клюшкой. У Китарова было лицо очень агрессивно настроенное. Но не успел, не успел обокрасть последнего оборонцу ворот.
19, Спокойно доигрывают команды период.
20, Да, ну вот и перерыв. 9-7 по броскам вроде как.
21, Начался второй период.
22, На второй минуте момент! Тейлор выиграл дуэль у Левицкого в ближнем бою, отбив бросок в упор.
27, Никто ни кого не прижимал к воротам. Так что спокойно подравнялись составы до нормальных кондиций.
29, Чернов здорово сыграл в обороне. Помешал Развадовскому бросить.
31, ГОЛ! 1-2! Кулаков! Между щитками Энгрена протолкнул шайбу. Крайчек бросил - Александр с добивания забросил.
32, Бэйлен попал под хит Бодрова. Маленький американец отлетел от него как от пружины. А вот Щехура заработал второе удаление в матче. За подножку на Левицком на этот раз.
33, Дубль! Чернова на пятаке окружили трое "динамовцев". Но он в два касания отправил шайбу в дальний угол. Как так? Крайчек крайний в данном случае. И заслуженно.
34, Бабчук фейл совершил, потеряв шайбу на своей синей линии. Лингле обокрал его и реализовал выход один в ноль.
38, Дрозд сфолил на Сошникове. Две минуты меньшинства и две минуты сорок секунд до конца периода.
39, Прижали "зубров", но по истечение минуты меньшинства вынесли минчане шайбу из своей зоны.
40, В полном составе "зубры".
40, У Шварни и Сошникова чуть не случилась драка. И это все, что надо знать о 40 секундах в равных составах, которые завершали вторую треть. Перерыв.
41, Начался период номер три.
41, Лингле в упор бросал - снова едва хет-трик не оформил. Но не оформил.
42, Случайно Шинкевич рукой в челюсть игроку "Атланта" заехал - две минуты Илье.
44, Полный состав у "зубров".
46, Ну вот, снова дурь залетела в ворота "Динамо". Тюляпкин бросил - Чернов то ли подставил клюшку, то ли нет. Но в девятку шайба угодила.
49, Не остановились хозяева после заброшенной шайбы. И это привело к еще одной: Таратухин бросил точно в дальнюю девятку.
51, Вот мне интересно, неужели "Атлант" снова влетит в последний вагон плей-офф? Неплохую игру показывают мытищинцы.
55, Начинают гости прижимать соперника. Будет жаркая концовка, если снова не заработаем удаления в концовке.
56, Гиллрой простил "Динамо". Ничего из контратаки не извлек.
58, Не, ну все понятно. Минчане атакуют, россияне действуют в контратаках. Все логично. Главное удаление не схлопотать.
60, Итак, последние секунды. Будет снят Тейлор.
60, Все-таки поражение. Хотя за последние двадцать секунд было два опасных момента. Очень опасных. Матерухин сначала не забросил, а через десять секунд Щехура не попал в пустые ворота. В реально пустые ворота бросал Пол, правда шайба катилась по льду. Спасибо за внимание! До новых встреч!