0
724

Евгений Лисовец: Это классно, когда забиваешь голы

Белорусский защитник «Салавата Юлаева» прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (5:4 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Евгений Лисовец: Это классно, к...
Евгений Лисовец (gorobzor.ru)

Белорусский защитник «Салавата Юлаева» Евгений Лисовец прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (5:4 Б) в товарищеском матче.

«В принципе, довольно неплохо получилось. Первые два периода ребята очень старались, неплохо играли, выполняли тренерские установки, несмотря на то, что состав достаточно молодой поехал. Тем не менее, все старались, работали. В третьем периоде, немного «подсели», расслабились – получили ненужные голы.

Почему упустили преимущество? Какая-то легкая самоуверенность наступила. Начали без оглядки двигаться. Не крутили головой, оставляли игроков за спиной. Все-таки третий период, когда выигрываешь, надо сыграть строго в обороне, а допускали глупые ошибки.

Претензий к молодым игрокам нет, все старались. Если что-то не получается, то это первая игра «предсезонки», все впереди. У ребят все должно получиться.

Было много силовой борьбы? Это ещё первая игра предсезонной подготовки. Все равно команды далеки от оптимальных кондиций, составов. Дальше должны играть только лучше.

Что касается моей шайбы, то это классно, когда забиваешь голы, приятно. Вороба (Михаил Воробьев) отдал классный пас, стянул всех, ему спасибо. А я бросил – попал», – цитирует Лисовца официальный сайт «Салавата Юлаева».