Александр Андриевский прокомментировал разгромное поражение «Адмирала» от СКА

9 шайб от СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Андриевский прокоммен...
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Белорусский наставник Александр Андриевский прокомментировал разгромное поражение «Адмирала» от СКА (2:9).

«Здесь комментарии излишни, счёт на табло. Лучше задавайте вопросы. Всё шло не так, как задумывалось? Да, вы совершенно правы. То, что мы хотели сегодня показать, у нас немножко получилось во втором периоде. Хотели играть активно всю игру, по большому счёту начало нам удалось, первые минуты три мы смотрелись неплохо. Но первый бросок по нашим воротам — гол, и почему-то всё у нас разрушилось.

Зона обороны у нас сегодня была как проходной двор. Наверное, не хватило концентрации после неплохой игры с Омском, надо здесь покопаться.

Пытались перестроить игру в перерыве, указали на ошибки. Если брать второй период, то он мне понравился в плане выполнения игрового задания. Да, немного не хватило, но второй период, в отличие от двух других, нам можно занести в актив. Не знаю, может, нам нужно пройти этот путь, и после этого коллектив будет более сплочённый. Команда новая, коллектив притирается.

Когда один в ноль выходишь, чего не хватает? У нас шайба сваливается с крюка, а Кузьменко выходит — забивает. Марченко выходит — забивает. Мастерство у одного хоккеиста выше, у другого ниже, от этого они и играют в разных клубах», — цитирует тренера «Чемпионат».