Минское «Динамо» по буллитам проиграло худшей команде Востока

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» по буллитам пр...
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду по буллитам уступило «Амуру» со счетом 1:2.

Хозяева льда открыли счёт в матче с сиреной об окончании второго периода, однако после просмотра выяснилось, что радость минчан была преждевременной и шайба пересекла линию ворот после окончания игрового времени.

На 52-й минуте на выходе из зоны ошибся Сергей Сапего, последовал перехват и бросок Станислава Бочарова застал врасплох Алексея Колосова.

Минчане очень быстро отыгрались после броска от синей линии Дмитрия Коробова.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям - решающая попытка в активе Бочарова.

ДИНАМО Мн: А. Колосов; Сапего – Гилмор, Алистров – Горбунов – Шумаков; Барберио – Душак, Меркли – Пинчук – Козун (К); Коробов (А) – Лалонд, Спунер (А) – Пакетт – Мороз; Демченко – Пышкайло – Клавдиев; Дерябин, Мартынов.

АМУР: Калниньш; Ли – Корягин, Руденков – Николишин – Бочаров; Рылов – Кулик, Лихачев – Вихарев – Гребенкин; Балдаев – Турбин, Махановский – Шаров – Лапин; Дрозг – Барулин – Дубакин; Педан.