0
4797

Руслан Васильев: Впервые легионеры минского «Динамо» сыграли решающую роль

Известный белорусский журналист прокомментировал победу минского «Динамо» в гостях над «Локомотивом» (2:1 ОТ) в чемпионате КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев: Впервые легион...
Дилан Фергюсон (vk.com/hcdinamoby)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу минского «Динамо» в гостях над «Локомотивом» (2:1 ОТ) в чемпионате КХЛ.

— Сегодня коротко. «Динамо» в овертайме выиграло в Ярославле у «Локомотива» 2:1 в овертайме, реализовав буллит. Что уже необычно. Но необычности вчера приятные: ещё «зубрам» помогли импортные ребята.

После долгого перерыва в ворота «Динамо» вернулся Фергюсон, и он в манере сам ломаю, сам чиню, провел лучший матч в КХЛ.

Калдис открыл счёт, закрыв синюю линию, по гандбольному, доказав, как важно правильно читать игровую ситуацию, и не откатываться преждевременно.

Хэмилтон — отдал правильный и умный пас в овертайме на ход Морозу, который сам не реализовал выход «один на один», но заработал буллит.

Наконец, Энас этот буллит хладнокровно реализовал, дав на-гора паузу мастера. Пожалуй, впервые легионеры сыграли решающую роль. «Динамо» укрепляет свою позицию в зоне плей-офф, — написал Васильев в своем телеграм-канале.