4615

Минское «Динамо» без вариантов проиграло магнитогорскому «Металлургу»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» без вариантов ...
Фрагмент матча «Металлург» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло магнитогорскому «Металлургу» в гостях со счётом 1:5.

На 5-й минуте счет в матче открыл Робин Пресс.

На 24-й минуте первую шайбу «зубров» в поединке и свой первый гол в КХЛ оформил 21-летний российский защитник Никита Смирнов.

Однако затем хозяева забросили четыре раза: во втором периоде дважды отличился Павел Акользин, по шайбе на свой счет записали Егор Коробкин и Александр Петунин.

На 37-й минуте Егор Вельмакин сменил в воротах минчан Алексея Колосова. Третий период прошел без голов.

Подопечные Дмитрия Квартальнова имеют 27 очков после 24 матчей.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

МЕТАЛЛУРГ: Набоков (Судницын); Яковлев (К) – Орехов, Акользин – Зернов – Карпов (А); Пресс (А) – Маклюков, Михайлис – Канцеров – Петунин; Паливко – Хабаров, Кошелев – Джонсон – Коробкин; Силантьев – Минулин, Гребенкин – Грасс – Юров.

ДИНАМО-МИНСК: Колосов (36:23), Вельмакин; Керран (А) — Калдис, Волков — Пинчук — Меркли; Хэмилтон — Смирнов, Кодола (А) — Основин — Мороз; Дерябин — Шинкевич, Сотишвили — Стась (К) — Энас; Сушко, Игнатенко, Бориков — Липский — Кузнецов.

Статистика матча: Броски: 46-78 ; Броски в створ: 27-35 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 21-7 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 3-5 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 10-14 ; Время в атаке: 14:04-18:14 ; Штраф: 10-12