Защитник СКА Сергей Гусев доволен победой своей команды над "Югрой" (3:0) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Установка была хорошо играть все 60 минут, а не только первый период. Нам нужны очки, особенно в домашних матчах. Все-таки в начале сезона мы многовато их потеряли.

Победа далась нелегко. "Югра" достаточно быстрая команда, там много молодых, они здорово бегут. Повезло, в первом периоде в большинстве мы забросили три безответных шайбы. Когда забрасываешь три гола, это всегда большое преимущество. Но хоккеисты "Югры" не опустили рук и не сдавались. У них были шансы забросить. Как и у нас. Но 3:0 — хороший счет.

После прошлогоднего плей-офф настрой на вратаря Эдгарса Масальскиса был особый. Когда узнали, что он будет играть, конечно, были обозлены. В прошлом году он вытащил Ригу в первом раунде", - приводит слова хоккеиста Sportbox.ru .