В очередном матче игрового дня в КХЛ "Северсталь" обыграла минское "Динамо", вырвав победу в серии послематчевых бросков — 4:3 ПБ.

Наш клуб вышел вперёд уже на третьей минуте встречи, когда НХЛ-овец Джо Павелски реализовал большинство. В концовке первого периода Том Ванделль сравнял счёт, однако почти сразу чех Збынек Иргл снова вывел "зубров" вперёд. Во втором игровом отрезке Евгений Кетов снова восстановил ничейный счёт на табло, а на 52-й минуте Вадим Шипачёв впервые в матче вывел гостей вперёд. Однако за три минуты до финальной сирены Тим Стэплтон реализовал большинство и перевёл игру в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил Вадим Бердников.