Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс не слишком расстроен поражению от «Льва» (3:4 Б) на Кубке Праги.

"Это вторая игра на турнире за два дня, мы поменяли состав, трое нападающих не играли, Сандис Озолиньш не играл. Просто мы больше думаем не о результате, а о самой игре. Больше всего меня беспокоит пока наша игра в обороне. Есть над чем работать, но я доволен тем, что мы старались, не опускали руки и очко заработали.

Были ошибки в средней зоне, в своей зоне, голы пропускали из-за этого, но позитив в том, что мы не опускали руки, как в игре с "Ак Барсом": проигрывая, сравняли счет и выиграли в овертайме. Так же и со "Львом": в третьем периоде сравняли счет и проиграли по буллитам. Я доволен отношением игроков к результату», - цитирует тренера «Р-Спорт».