Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал поражение от «Югры» (2:3) в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Думаю, что это была по-настоящему хорошая игра плей-офф. В целом было слишком много эмоций, которые привели к большому количеству удалений, кроме того, уже в первом периоде пропустили три легких гола. Второй период был лучше, но, к сожалению, мы не забили сегодня больше, чем наш соперник. Но – завтра будет новая игра.

Была ли мысль заменить Гелашвили? Нет. Это тот вратарь, который сейчас играет у нас, речи о замене быть не могло.

Было много эмоций сегодня, но это нормально. Эмоции нужны, но, другое дело, их все-таки нужно контролировать», - приводит слова Хейккиля пресс-служба «Югры».