Нападающий ХК «Нефтехимик» Игорь Полыгалов расстроен, что его команда проиграла седьмой матч серии «Авангарду» (3:7).

«Допустили детские ошибки, и много пропустили. А в третьем периоде уже пришлось действовать по ситуации. Трудно найти мотивацию тогда, когда ты уступаешь четыре шайбы за 10 минут до конца. Да и «Авангард» не та команда, которая даст ликвидировать такое отставание. Поражение, естественно, оставило неприятный след. Но с другой стороны, мне очень приятно, что мы на равных боролись с одним из грандов лиги.

Нет ли желания попробовать свои силы в клубе посильнее? Нет. Руководство клуба хорошо относится к игрокам, у нас отличный тренерский штаб. Здесь есть настоящий коллектив, настоящая команда, которая при небольшой доле везения способна на многое», - цитирует игрока Sportbox.ru.