Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал второй матч своей команды против «Авангарда» в ? финала розыгрыша Кубка Гагарина (4:3 ОТ).

"Я доволен своей командой, после такого начала, 0:2, затем сравняли, потом снова плохое начало в третьем периоде, еще раз забили, и в итоге в овертайме добыли победу. Конечно, вратарь отлично сыграл, не дал возможности сопернику. У нас хорошая, сильная команда, которая хочет выигрывать. Есть и минусы, серьезную травму получил Кваша, ему наложил семь швов, проблемы с глазами. Нужно смотреть этот момент, потому что он говорит, что получил клюшкой по лицу.

С чем связано, что команда так слабо начала матч?Я не знаю почему, у нас все было нормально, мы все делали, что и планировали. В первой смене у нас была возможность забить, а потом наступил какой-то провал. Самое важное, что у нас прибавилось уверенности после второго гола" , - цитирует тренера официальный сайт ХК «Авангард».