В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду дал бой казанскому «Ак Барсу», однако уступил со счетом 3:5.

В составе победителей дубль оформил Сергей Костицын, еще по шайбе провели Александр БурмистровДжастин Азеведо и Оскар Меллер.

Белорус Владимир Денисов провел на льду 15:57, применил 2 силовых приема и заблокировал 3 броска соперника. Сергей Костицын провел на льду 16:09, нанес 4 броска, заработал 2 минуты штрафа, и применил 1 силовой прием.

У хозяев шайбы на свой счет записали Никита КомаровАнатолий Голышев и Александр Бумагин.

Андрей Антонов провел на льду 15:51, заработал 2 минуты штрафа, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 бросок соперника. Никита Комаров провел на льду 9:56, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием и дважды заблокировал выстрелы соперника. Евгений Соломонов провел на льду 7:29, нанес 1 бросок, применил 3 силовых приема и однажды вынудил сфолить на себе соперника.

Автомобилист (Екатеринбург) – Ак Барс (Казань) – 3:5 (1:3, 1:0, 1:2)