Нападающий СКА Джимми Эрикссон прокомментировал победу над Медвешчаком" со счетом 5:2.

"Эта игра была самой сложной из трех домашних. Она складывалась наиболее упорно. Нам стоило больших трудов одержать общую победу. До самого последнего момента не был ясен исход, в отличие от первых двух встреч, когда уже во втором периоде результат был практически известен. На мой взгляд, мы очень правильно реагировали в тех моментах, когда пропускали шайбы. Особенно важным был четвертый гол. На мой взгляд, это главная причина победы.

Я ни на секунду не пожалел о решении поехать в КХЛ. Мне нравится здесь выступать, и особенно проводить матчи на нашей арене. В КХЛ многие команды любят играть в атаке, охотно идут вперед большими силами. И, конечно, игра становится зрелищней от этого. Мне это очень нравится», - цитирует игрока «Р-Спорт».