Голкипер минского "Динамо" Дмитрий Мильчаков прокомментировал победу над "Йокеритом" (3:1).

"Считаю, мы проделали хорошую работу над ошибками. Доказали после поражения от СКА, что у нас есть гордость, самолюбие. Нам это все было очень неприятно, жаждали реабилитироваться, и это, к счастью, получилось. Хорошо играли и в первом периоде, владели преимуществом, но забросить удалось сопернику. Надо было просто продолжать так же играть, что мы и сделали. Спасибо ребятам, они в третьем периоде очень много бросков принимали на себя и подчищали пятак. Благодаря самоотверженности смогли выстоять.

Вчера состоялась встреча с генеральным менеджером. Естественно, сделали выводы. Подробности? Думаю, это должно остаться внутри. Главное — мы сегодня вышли на лед с совершенно иным настроением", - цитирует игрока "Прессбол".