Белорусский главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (6:5) в рамках КХЛ.

«Хотелось бы сразу поздравить всех болельщиков во Владивостоке, которые болели и переживали сегодня за нас, там уже глубокая ночь. У нас сейчас такое положение, что мы боремся за восьмёрку, нам нужны очки, причём любые. Хочется цепляться, поэтому три полноценных очка сегодня взяли и очень этим довольны.

Очень понравилось сегодня, как мы играли в атаке, шесть забили. Да, где-то нам повезло, но были хорошие моменты. Понравилось, как мы играли третий период в обороне, там и пять минут удаления у нас было. Единственное, конечно, что в первых двух периодах пропустили голы ненужные, над этим надо ещё чуть-чуть поработать. Ну а в целом ещё раз всех с победой», — приводит слова Андриевского официальный сайт «Салавата».