Словенский агент Алеша Пилко поделился впечатлениями о задержании Владимира Бережкова.

"Реакция Веске и Чичу на задержание генменеджера и гендиректора команды? Ох... Могу говорить только за себя. Мои отношения с Бережковым были отличными, настолько профессиональными, что обвинения в его адрес стали не просто удивлением — шоком! Когда мы с ним вели переговоры, не было ни миллиграмма подозрений в том, что он что-то делает нечестно. Наоборот, Владимир всегда по-особенному заботился об игроках. Такие новости встречаешь с широко раскрытыми глазами, возникают вопросы. Но игроки понимают, что вину этих людей определит суд. Они фокусируются на своей работе, то есть хоккее.

Удар по имиджу? Нет. Интерес к клубу игроков, дела которых я веду и с которыми общаюсь, по-прежнему велик», - приводит слова агента «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать