Форвард минского «Динамо» Константин Кольцов доволен победой над «Адмиралом» (5:3) в чемпионате КХЛ.

«В порядке сегодня. Тяжелый матч. Смотрели, знали, что "Адмирал" серьезно прессингует, действует в давление у чужих ворот. Как только начали справляться с выходом из своей зоны, игра наладилась. Во втором периоде удалось повести в счете и в третьем уже работали на удержание, поэтому, наверное, и пропустили. Но в целом здорово.

Я сегодня вышел в первом звене. В первой смене на тебя смотрит вся команда. Важно задать темп и показать хороший настрой. Особенно дома. В домашних встречах большое значение имеют стартовые пять минут. Справились или нет сегодня — не знаю. Но в итоге победили — значит, все нормально.

Как оценю свою игру? Хорошо. Я всегда хорошую оценку себе ставлю. (Улыбается)

Почему никак не получается прервать эту серию «победа — поражение — победа — поражение…»? Ищем ответ на этот вопрос. Будем стараться выиграть в понедельник. Все-таки дома надо брать очки. Тем более «Динамо» рядом с восьмеркой. Надо взбираться в зону плей-офф», - цитирует игрока «Прессбол».